Гороскоп по знакам Зодиака на 24 апреля

24.04.2018 08:45   -
Автор:
Овен (21 марта – 20 апреля)
Овен будет буквально излучать успех! Его внутреннее состояние гармонии и уверенности в себе способно буквально на глазах менять ситуацию и людей вокруг в лучшую сторону. Единственное, чего Овну не надо делать, – это скромничать. Не прячьте свои достоинства, наоборот – выставляйте их напоказ. Покажите всем вокруг, что вы умеете и чего стоите. Поверьте, окружающих это порадует, а вас – приятно удивит результат.
Телец (21 апреля – 21 мая)
Лучше всего Тельцу будут удаваться повседневные, текущие дела, однако к ним он сумеет подойти творчески. В самой незамысловатой работе Телец способен обнаружить свою изюминку, и это раскрасит его будни в яркие цвета. А вот от больших проектов и начинаний Тельцу лучше держаться в стороне – его мышление не отличается глобализмом, и он рискует упустить что-то важное. Если же ситуация быстро начнет меняться и потребует решительных действий, Телец вряд ли сумеет за ней успеть.
Близнецы (22 мая – 21 июня)
Близнецов ожидает успех во всем, что связано с повышением их профессионального уровня и новыми горизонтами! Звезды советуют им заняться учебой, пойти на курсы повышения квалификации, завести новое хобби или просто посетить места, где они еще не бывали. Близнецы имеют возможность убедиться в том, что ученье – это действительно свет. Или как минимум новые знакомства, возможности и перспективы.
Рак (22 июня – 23 июля)
Большую часть времени Раку придется принимать решения буквально на бегу. Однако этого мало! Ситуация будет складываться так, что ему необходимо действовать еще быстрее, чтобы успеть, – иначе он рискует упустить представляющиеся возможности. Зато если Рак проявит чудеса расторопности, то сумеет обойти конкурентов и в конечном итоге взять первый приз.
Лев (24 июля – 23 августа)
Льва может подвести дипломатичность. Точнее, ее недостаток, который в течение дня будет ощущаться окружающими Льва людьми достаточно остро. Сам же Лев может даже не подозревать о том, что его резкие высказывания задевают чьи-то чувства. Более того, он вряд ли поверит, если кто-либо скажет ему об этом! Однако факт остается фактом: Льву надо внимательно следить за своим острым, как бритва, языком. Иначе это может плачевно отразиться на его взаимоотношениях.
Дева (24 августа – 23 сентября)
Дева будет просто идеальным исполнителем! Она способна ловить на лету пожелания окружающих и спокойно претворять их в жизнь. А вот на месте руководителя Дева может чувствовать себя неуютно: день не склоняет ее к тому, чтобы проявлять инициативу и брать на себя ответственность за результат. Так что лучшее, что Дева-начальник может сделать – это устроить себе выходной. За то время, пока он отдыхает, Дева-подчиненный успеет переделать массу дел!
Весы (24 сентября – 23 октября)
Звезды советуют Весам задуматься над тем, все ли их устраивает? Возможно, они устали от повседневной рутины? Или в их жизни назрели перемены? В этом случае Весам стоит собраться с духом и рискнуть. День вполне подходит для того, чтобы они решительно начали менять что-то в своей жизни. Это могут быть и глобальные перемены, и менее значительные обновления. Не бойтесь сделать шаг навстречу новому, иначе вы рискуете надолго застрять во вчерашнем дне!
Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Залогом успеха Скорпиона в делах станет лозунг «Знание – сила!». Ему стоит подумать о том, как поднять планку своего профессионализма, чтобы продвинуться в карьере. Возможно, Скорпиону есть смысл пойти на обучающие курсы, заняться самообразованием или немного поработать подмастерьем у более опытных коллег. Звезды обещают, что чем больше знаний в ближайшее время появится у Скорпиона в голове, тем больше новых дверей откроется перед ним. И тем заманчивей окажутся перспективы.
Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
День для Стрельца будет связан с поиском и обработкой информации, причем эта информация может быть взята им из самых разных источников! Возможно, какую-то часть Стрелец почерпнет из энциклопедий, другую – из соцсетей, третью – от окружающих, а четвертую и вовсе составят его догадки. Но это не должно его смущать: чем больше сведений – тем лучше! Стрелец будет отлично ориентироваться в информационном потоке, беря на заметку рациональные зерна и отметая все ненужное.
Козерог (22 декабря – 20 января)
Козерог будет склонен судить обо всем чересчур безапелляционно и резко. Это скажется и на решениях, которые он примет, и на взаимоотношениях с окружающими. Если же речь идет о Козероге-начальнике, его подчиненным можно лишь посочувствовать! Для Козерога не существует полутонов, все окрашено черно-белой краской. Ну а поскольку белой краски у него припасено значительно меньше, чем черной, то по важным вопросам к Козерогу лучше не подходить. Да и по неважным тоже.
Водолей (21 января – 19 февраля)
Залог успеха Водолея в делах – это люди, которые его поддерживают. В одиночку Водолей не сделает и малой части того, что задумал, зато опираясь на единомышленников, способен перевыполнить план! Кроме того, Водолей может с удивлением обнаружить среди лояльных ему людей даже тех, от кого он этого никак не ожидал. Прислушиваясь к их советам и заручившись поддержкой, Водолей может смело браться за любое, пусть даже самое сложное дело.
Рыбы (20 февраля – 20 марта)
День Рыб обещает быть загруженным и суетливым, но продуктивным. Им придется побегать и попотеть, однако при этом они сумеют с самой выгодной стороны показать себя в деле. Работа будет кипеть в их руках! Не исключено, что именно заслуги сегодняшнего дня со временем обернутся для Рыб переменами к лучшему в их жизни.