Гороскоп на 20 июля 2021 года: что обещают астрологи

20.07.2021 08:00   -
Новости Харькова: Астрологический прогноз на 20.07.2021

Каждому знаку зодиака звезды во вторник готовят свои сюрпризы – для кого-то этот день станет успешным, а для кого-то – не очень. Об этом сообщают “Харьковские известия”.


Астрологический прогноз на вторник, 20 июля, рассказывает, кто из знаков зодиака получит шанс от звезд изменить свою судьбу, а кого предостерегают от участия в рискованных и сомнительных сделках.

ОВНЫ
В этот вторник у вас все будет складываться само собой. Даже особых усилий не понадобится на то, чтобы вести переговоры с недругами. Вас поймут и оставят в покое, говорят звёзды. Пользуйтесь моментом.

ТЕЛЬЦЫ
20 июля постарайтесь не высовываться. Все, что вы скажете или сделаете, впоследствии может быть использовано против вас, замучаетесь извиняться, – говорят звёзды.

БЛИЗНЕЦЫ
20 июля вы сможете уберечь кого-то от ошибочного шага. Не бойтесь высказываться и брать ситуацию в свои руки. Они в этот день будут цепкими. Даже если вы не привыкли что-то советовать избраннику, в этот день необходимо отступить от принципа. Вы будете правы во всем.

РАКИ
В этот день звёзды призывают вас побыть в одиночестве. Даже несмотря на вторник постарайтесь обеспечить себе уединение – вам необходимо будет сосредоточиться.

ЛЬВЫ
Звёзды говорят, вокруг вас 20 июля будут копошиться ненужные элементы. Смело игнорируйте все сказанное ими – толку от их слов не будет.

ДЕВЫ
20 июля не слушайте советчиков. В этот вторник вы должны все решения принимать самостоятельно. В противном случае придётся отвечать за чужие поступки.

ВЕСЫ
Если вы почувствуете информационный вакуум, не переживайте. Судьба даёт вам возможность отдохнуть и побыть наедине со своими мыслями. Если вторая половинка сегодня откажется отвечать вам на ваши вопросы, не переживайте. Возможно, судьба просто оберегает вас от правды.

СКОРПИОНЫ
20 июля звёзды разрешают вам расслабиться. Что бы вы ни предприняли, серьёзных изменений в жизни не будет. Нечего и жилы рвать. На любовном фронте звезды не рекомендуют предпринимать попыток что-то изменить. Кроме выяснения отношений и взаимных оскорблений, эффекта не будет.

СТРЕЛЬЦЫ
В этот вторник коллеги могут оказать вам неоценимую услугу. Правда, объективно оценить происходящие события вы будете не в состоянии. Просто запомните их. А вот любимый человек сможет сделать для вас невозможное. Правда, лишь в том случае, если вы об этом его попросите. Не стесняйтесь.

КОЗЕРОГИ
Будьте готовы, что 20 июля вас могут не понять. Придётся объяснять не по одному кругу. Важно сохранять спокойствие и железную выдержку, говорят звёзды.

ВОДОЛЕИ
20 июля вы можете передумать, говорят звёзды. И призывают: не пугайтесь новых эмоций. Вы развиваетесь и меняетесь. Примите свои мысли и действуйте по новому плану.

РЫБЫ
В этот день кто-то может вас нарочно запутать. Звёзды не уточняют финальную цель такого поведения окружающих, но призывают держать ухо востро.