Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 13 февраля

13.02.2022 08:00   -
Новости Харькова: гороскоп для всех знаков Зодиака на 13.02.2022

Невозможное возможно – стоит только захотеть! Помните об этом и смело беритесь за реализацию самых смелых планов и идей. Звезды обещают очень продуктивный день. Главное проявить настойчивость и не пасовать перед преградами. “Харьковские известия” предлагают подробный гороскоп для всех знаков Зодиака.

ОВЕН

К вам будут обращены взоры друзей и любимых, вы оправдаете их ожидания и будете как волшебная палочка исполнять их заветные мечты. Выезжайте на природу, ведь свежий воздух раскрепощает эмоционально и физически, и в вас проснется новая энергетическая сила.

ТЕЛЕЦ

Ваша аура будет высокочувствительной к любым магическим воздействиям и к гипнотическому внушению. Сказанные в сердцах проклятия и негативные пожелания могут повлиять на вас. Не обращайтесь за помощью к сомнительным личностям, магии и колдовству.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды сулят Близнецам немало хлопот, суеты, мелких, но неотложных забот, а также не слишком содержательных разговоров с родственниками, приятелями, соседями. Сосредоточьтесь на своем внутреннем мире. Переменчивые общественные мнения не должны формировать ваши собственные концепции и ценности.

РАК

Это период очарования в любви. Он отмечает идеализацию любовных отношений. Не исключена любовь с первого взгляда. Следите за своими манерами, будьте тактичны и не идите напролом с целью расположить к себе избранника.

ЛЕВ

Возможно, у вашего избранника серьезные намерения, а может быть, он считает вас игрушкой в своих руках. Или, напротив, это вы решили поиграть чужими чувствами. Будьте серьезнее в своих намерениях! Легкомысленное отношение к любви может сыграть с вами злую шутку: вам будут нравиться одни, а вы станете нравиться другим.

ДЕВА

Завершится период непонимания между вами и вашим возлюбленным; наконец-то вы испытаете радость и удовлетворение от ваших встреч. Получив предложение руки и сердца, не отказывайтесь, так как вы вряд ли будете сожалеть о сделанном выборе.

ВЕСЫ

Вероятно, что кто-то будет следить за каждым вашим движением, но не стоит бояться, это не опасно. Позже он выразит вам свое восхищение. Вам необходимо следить за своими словами и по возможности укреплять отношения с теми, кто недавно был в рядах ваших оппонентов.

СКОРПИОН

Наконец-то вы можете по-настоящему отдохнуть. Все потечет своим чередом. В тесном кругу близких людей будет тепло и уютно. Удовольствие доставит задушевная беседа.

СТРЕЛЕЦ

Это время духовного очищения через страдания, конфликты, столкновения с самыми разными людьми. Все это может также ослабить ауру Стрельцов, что приведет к серьезным личным проблемам и болезням. Надо прожить этот период осознанно и ответственно. Со смирением несите ответственность за свои проступки и ошибки.

КОЗЕРОГ

У многих Козерогов сегодня произойдут мощные по своей силе перемены. Личная жизнь будет окрашена сильными чувствами, которые многие будут проявлять открыто. Любите своего ближнего и делайте все, чтобы он прекрасно чувствовал себя рядом с вами. Во всяком случае, жизнь рядом с вами никому не покажется скучной.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеи будут собирать вокруг себя большой круг друзей. При этом для амбициозных представителей этого знака будет важен социальный статус приглашенных. Вам нужно скрасить явное проявление амбиций и честолюбия тонким чувством юмора, обаянием и доброжелательностью.

РЫБЫ

События этого дня потребуют внимания к партнерам. Семейные дела обрадуют, да и сами Рыбы с удовольствием будут заботиться о детях и любимых. Главное – не давить на окружающих, не конфликтовать с супругами.