Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 19 марта

19.03.2022 08:00   -
Гороскоп для всех знаков зодиака на 19.03.2022

Если жизнь похожа на большую шахматную игру, то сегодня звезды гороскопа обещают игру на время. Не увлекайтесь долгими рассуждениями, иначе с удивлением обнаружите, что верный мат, который вы так долго готовили своему противнику, придется отложить до лучших времен, ибо время вышло. Еще один подвох этого дня: скорее всего, сегодня вам будет некогда обращать внимание на свое здоровье. Мозг будет занят другими вещами, и есть риск настолько уйти в свои мысли, что в итоге пренебречь техникой безопасности или задуматься при переходе через дорогу. Об этом сообщают «Харьковские известия».

Овен (21 марта – 20 апреля)

Овен способен испытывать неуверенность во всем, за что он берется, и это не лучшим образом отразится на его делах. Даже если все идет гладко, Овен способен испытывать массу колебаний! Из-за этого возможны задержки и пробуксовки. Чтобы избежать проблем, Овну завтра необходимо с самого утра настроиться на активный, деловой лад, начав день с зарядки и контрастного душа. Неуверенность снимет как рукой, а жизнь заиграет новыми красками!

Телец (21 апреля – 21 мая)

У Тельца будет шанс взять на себя какие-то новые обязательства, которые принесут ему новые перспективы. Речь может идти о предложении руки и сердца, новом участке работ, новом витке карьеры и т.д. Впрочем, даже если этого не произойдет, завтра Телец может столкнуться с идеей или ситуацией, которая со временем выведет его жизнь на новую высоту. Звезды гороскопа советуют Тельцу не бояться новых обязанностей и обязательств: овчинка выделки стоит. Тем более, если эта овчинка – целое золотое руно.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Близнецы смогут, если захотят, блеснуть своими познаниями в любом разговоре! Звезды гороскопа наделяют их общительностью и умением непринужденно демонстрировать собеседнику свою эрудицию. Это позволит им выгодно себя показать, например, сдать экзамен, покорить своей начитанностью собеседника, провести переговоры, представить новый проект. В интеллектуальном общении Близнецам не будет равных, ну а эрудиция завтра будет актуальна во всем, даже в любви.

Рак (22 июня – 23 июля)

Сегодня есть большая вероятность того, что Рак захочет заняться обустройством своего дома или другого личного пространства: машины, дачи, рабочего места. Более того, проснувшаяся в нем хозяйственность потребует немедленно подключить к этому других – завтра идеи Рака об обустройстве быта могут отличаться глобализмом, так что своими силами ему не обойтись. Близким Рака повезет, если он ограничится лишь генеральной уборкой – завтра со своим размахом он вполне способен затеять и капитальный ремонт.

Лев (24 июля – 23 августа)

Душа Льва будет требовать интеллектуальных и философских бесед, поэтому главной целью для него станут поиски достойного собеседника. Впрочем, даже если Лев такового не найдет, звезды гороскопа обещают, что завтра он все равно реализует свою потребность в интересном общении. Даже простой дружеский разговор Лев способен свести к интеллектуальному спору или азартному состязанию в эрудиции! Лев настроен спорить до хрипоты, но важен ему будет не столько результат, сколько сам процесс эмоционального обмена мыслями.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Сегодняшний день Деве стоит посвятить разработке планов, особенно тех, которые приятно греют ее душу или ее кошелек. В любых проектах, связанные с деньгами и разумными способами их потратить, звезды гороскопа предвещают Деве успех, будь то финансовые вложения, решения о расширении бизнеса или планы о том, куда съездить в отпуск. Мозг Девы завтра обещает работать четко и конструктивно, вырабатывая идеи, чье главное достоинство – практичность.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Сегодня день, когда Весы могут, если захотят, внести ясность в любой вопрос. Их мозг будет работать четко, позволяя им анализировать и решать логические задачи. Так что, если Весы захотят в чем-то докопаться до сути, им достаточно собрать нужное количество фактов – правильные выводы они, как Шерлок Холмс, сумеют сделать сами. Проницательность придаст Весам особый шарм в глазах окружающих, и это понятно: ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Сегодня звезды гороскопа советуют Скорпиону заглянуть в себя и задуматься над тем, не зашел ли он в тупик в каком-то вопросе? Возможно, это так, но Скорпион боится себе в этом признаться? Неважно, какой области касается вопрос, – дружбы, работы, денег или любви. Время заниматься самообманом прошло, пора взглянуть в лицо фактам. Если, проанализировав события, Скорпион поймет, что зашел не туда, – не страшно. Завтра хороший день для того, чтобы избавиться от иллюзий и из всех возможных вариантов выбрать правильный путь.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Звезды гороскопа советуют Стрельцу узнать какого-то человека получше. Речь не обязательно идет о романтическом знакомстве, этим человеком может оказаться и знакомый, и коллега, и даже случайный попутчик. Завтра в общении Стрелец будет руководствоваться логикой, а не эмоциями, так что у него есть шанс узнать максимум информации о ком угодно. Вместо обычного разговора ни о чем Стрелец может выпытать факты биографии и пристрастия собеседника, а также поделиться своими, выведя отношения с ним на новый виток. В будущем это обещает пригодиться Стрельцу.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Сегодня звезды гороскопа советуют Козерогу сбежать от суеты, чтобы остаться один на один со своими мыслями – день склоняет его к тому, чтобы слушать свое сердце. Философски настроенный Козерог завтра может смело задавать любые вопросы – есть большая вероятность того, что, заглянув в себя, он получит ответ. Не надо бояться даже таких глобальных вопросов, как «Чего я хочу от жизни?», «Куда иду?», «Что делать дальше?». Ответы на них существуют, и в глубине души Козерогу они уже известны, осталось признаться в этом себе.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Залог успеха Водолея в делах – это умение объективно оценивать свои силы. В течение дня может возникнуть ситуация, когда ему потребуется консультация специалиста. Возможно, Водолею не будет хватать информации для работы, а может быть, речь идет о простуде и обращении к врачу. Так или иначе, Водолею завтра следует помнить о том, что одна голова хорошо, а две лучше. Если бы каждый рассчитывал лишь на себя, мы до сих пор жили бы в сырых первобытных пещерах.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Рыбы могут испытывать желание как следует подискутировать! Говорят, что любая женщина из ничего может сделать три вещи: шляпку, салат и скандал. Рыбы же завтра проигнорируют первые две, сосредоточившись на последней. Их боевой настрой грозит вылиться в споры – завтра желание Рыб доказать окружающим свою правоту будет непреодолимым. Единственный выход для окружающих – это согласиться с аргументами Рыб: если их интеллектуальное превосходство признают, Рыбы будут полностью удовлетворены.