Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 18 декабря

18.12.2021 08:00   -
Гороскоп для всех знаков Зодиака на 18.12.2021

Время новых идей, необычных и смелых. Пригодятся знания и навыки, полученные раньше. Сегодня можно сделать много полезного и для себя, и для окружающих. Удастся заслужить уважение влиятельных людей, найти новых союзников. “Харьковские известия” предлагают подробный гороскоп для всех знаков Зодиака.

ОВЕН

Вы будете нуждаться в спокойном отдыхе, в занятиях по душе. Вы не должны прятать своего избранника от самых близких людей. Его отношение к вашим родителям может оказаться решающим для ваших отношений.

ТЕЛЕЦ

Тельцы будут мало чувствительны к внешней краcoте, обольстить их сегодня трудно. Преодолевайте препятствия, добивайтесь успехов в любой деятельности, особенно в искусстве, литературе.

БЛИЗНЕЦЫ

Не исключено, что все ваши заслуги будут признаны и оценены по достоинству. Для безопасности вам не стоит прыгать выше собственной головы, пытаясь забраться на верхнюю ступень успеха, поскольку тогда придется действовать в незнакомой обстановке, а значит, появится опасность сорваться с горы.

РАК

Этот день наложит свой отпечаток на Раков – не исключены новые знакомства, встречи. Будет честолюбивое стремление к власти и почету. Не стоит злоупотреблять личной властью для привлечения поклонников или влияния на своих избранников.

ЛЕВ

Звезды могут склонять Львов к риску. Однако любые авантюры и любовные сумасбродства принесут только разочарования, а то и разрушения. Нежелательно подписывать контракты, договоры и делать крупные покупки. Избегайте любых авантюр и не доверяйте первым попавшимся людям.

ДЕВА

Вполне вероятны конфликты с партнерами (как личными, так и деловыми), которые несколько омрачат отношения, но не особенно скажутся на общем течении дел. Рассчитывайте на помощь членов семьи и самых верных друзей, которые окажутся вовлеченными в круг ваших забот.

ВЕСЫ

Внутренняя эмоциональная неустойчивость и неспособность разобраться в своем душевном состоянии могут спровоцировать злоупотребление алкоголем. Алкоголь нежелателен в любом виде. В вашем случае он только усилит депрессивное состояние. Соблюдайте осторожность и при приеме лекарств.

СКОРПИОН

У Скорпионов появятся связи во влиятельных кругах, что будет очень кстати. Их также ожидают новые знакомства, поездки, так что будет достаточно возможностей проявить себя. Нужно все просчитывать, скрупулезно и дотошно, советоваться, собирать информацию.

СТРЕЛЕЦ

У многих Стрельцов будут прекрасные возможности наладить свою семейную жизнь, значительно улучшить жилищные условия. Очень важно придерживаться гармонии во взаимоотношениях с партнером, тогда и в доме будет уют и покой.

КОЗЕРОГ

Можно будет восстановить силы, спокойно занимаясь повседневными делами. Сегодня вы можете передохнуть. Не поддавайтесь на заманчивые предложения и не идите на поводу у слишком эмоциональных людей.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, привыкшие разыгрывать собственные «шахматные комбинации», могут оказаться в зависимом положении, поскольку все их логические умозаключения могут не выдержать конкуренции. Вам придется постоянно менять тактику, если вы захотите подстроиться под обстановку и добиться успеха.

РЫБЫ

Вас могут повысить в должности, появятся признание, авторитет и известность. Все это будет в радость, потому что заслуженно. В своих делах вам очень важно выбрать определенное направление и поступательно двигаться вперед, а не метаться из стороны в сторону и, тем более, не пускаться галопом в сомнительные авантюры.