Город подготовил золотую медалистку к выпускному (видео)

29.06.2021 07:00   -
 Город оплатил сироте сборы к выпускному. Новости Харькова

Ольга Музыка – юная харьковчанка золотая медалистка, что осталась без родителей. Власти города прониклись ситуацией старательной и одаренной выпускницы и подарили услуги стилистов по подготовке к выпускному. Об этом сообщают «Харьковские известия».

Ольга, как каждая девочка мечтала выглядеть на выпускном, как настоящая принцесса. А к праздничному платью макияж и прическа тоже нужны. Девушка признается, что впервые в руках стилистов и мастеров.

Учиться так, чтоб получить золотую медаль – дело не из легких. Тут мало одних способностей к обучению и желания. Тут нужно работать каждый день. Самые настойчивые побеждают и Оля такая.

“Изначально я не очень хорошо училась. У меня были конфликты с бабушкой, и я ей говорила, что стану отличницей, я тебе докажу и закончу школу с золотой медалью. Но она мне не верила. Да, это сложно, но если ты идешь к своей цели, то тебе все не лень”, – говорит выпускница 2021 Ольга.

Спектр ее достижений большой: математика и биология, баскетбол и волейбол, Оля лидер ученического самоуправления, призер научно исследовательских конкурсов.

Что касается будущего, то Оля мечтает стать врачом, но со специализацией девушка еще не определилась.

В этот праздничный день Ольгу Музыку лично пришел поздравить исполняющий обязанности мэра Игорь Терехов.

“Хочу пожелать успехов. Я знаю ты хочешь стать врачом. Уверен, что сбудется твое желание. Ты молодец, ты отличница. Хорошо учишься. Поэтому все, что нужно от нас, от города мы будем делать”, – уверил девушку Игорь Терехов.

Напоминаем, что ранее мы писали о том, что харьковские выпускники продолжают радовать своими результатами.