Голосование за лучший дизайн «Карточки харьковчанина» продлили (видео)

30.06.2021 16:50   -
Новости Харькова: "Карточка харьковчанина": выбираем дизайн

Жители города смогут отдать свой голос за лучший макет «Карточки харьковчанина» до конца недели. Также продолжается работа над функционалом “Карточки харьковчанина”.

Как сообщили «Харьковским известиям» в КУ «Офис реформ Харькова», голосование должно было закончиться сегодня. Однако учитывая высокий интерес харьковчан к участию в конкурсе и то, что работы продолжают поступать, завершение конкурса состоится 4 июля в 23:59, а победителя объявят 5 июля.

Ознакомиться с конкурсными работами и проголосовать за понравившийся вариант можно на «Портале харьковчанина».

Напомним, что социальный проект «Карточка харьковчанина» стартовал по инициативе секретаря Харьковского городского совета Игоря Терехова. Он предусматривает внедрение персональной карточки жителей города для получения привилегированного доступа к системе муниципальных и коммерческих услуг. По этой карте каждый харьковчанин сможет получить особые привилегии – товары по сниженным ценам, абонементы, пропуски, специальные предложения.

Для разных категорий населения нашего города всего будет выпущено шесть видов карточек: ученическая, студенческая, льготная, пенсионная, карточка работников коммунальных предприятий, а также общая карточка, которую сможет получить каждый харьковчанин. Для получения карточки любого вида нужно заполнить анкету в бумажном или электронном виде. Анкеты будут приниматься с начала июля, а выдавать карточки планируют уже в сентябре.
Если у вас есть вопросы по поводу получения карточки, звоните на горячую линию контакт-центра: 057-725-15-35 или 1535 (для стационарных телефонов).