Главный милиционер Харьковщины: Нельзя позволить радикальным силам деморализовать общество

19.02.2014 13:52   -
Автор:

«События, которые сейчас происходят в государстве, заставляют каждого из нас очень серьезно и со всей ответственностью задуматься над последствиями технологий, которые отдельные политические силы искусственно навязывают Украине.

Деструктивные силы, пытаясь любым способом решить собственные интересы, втягивают общественность в свои антиконституционные действия, выводят людей на улицы и майданы, подстрекая к незаконным действиям и провокациям, ради достижения своей цели прибегают к пренебрежению законом.

Я обращаюсь к вам с просьбой сохранять спокойствие и не допускать нарушений общественного порядка.

Работники правоохранительных органов Харьковщины уверены, что все спорные вопросы можно и нужно регулировать только правовым путем.

Мы твердо знаем одно: нельзя позволить радикальным силам деморализовать общество и втянуть его в кровавые политические баталии.

Очень надеюсь, что жители Слобожанщины сохранят верность славным традициям нашего края, а работники милиции и впредь будут стоять на защите конституционного строя, государственного суверенитета, законных прав и интересов наших граждан», – заявил Олег Демченко, сообщается на сайте облуправления милиции.

Источник: Городской Дозор