Геннадий Кернес и Михаил Добкин выступят на “Шустер Live”

27.09.2013 18:01   -
Автор:

Как сообщил официальный сайт Харьковского горсовета, тема обсуждения – ситуация вокруг решения Харьковского горсовета об установке и демонтаже мемориальной доски Юрию Шевелеву в Харькове. Программа выйдет на телеканале “Интер”, начало – в 20:30.

Как сообщается на сайте Студии Савика Шустера, заявленная тема программы -м “Вандализм по-харьковски”. Две другие темы, запланированные на этот вечер: “Один от всех или все против одного: рассорят ли оппозицию лидерские амбиции”? и “От Москвы на Запад: почему в России Януковича называют новым Мазепой?”.

В списке участников значатся нардепы Владимир Олийнык, Николай Левченко и Елена Бондаренко (Партия регионов), Александр Турчинов, Вячеслав Кириленко и Сергей Пашинский (“Батьківщина”), Ирина Геращенко (УДАР), Андрей Ильенко (“Свобода”), Александр Голуб (КПУ), Олесь Доний (внефракционный), председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин, сооснователи инициативы “За третью украинскую республику” Тарас Стецкив и Владимир Филенко, политологи Кость Бондаренко и Вадим Карасев, а также профессор Киево-Могилянской академии Владимир Панченко, пишет SQ.

Справка: Харьковский горсовет 25 сентября принял решение о демонтаже памятной доски Шевелеву на доме по ул. Сумской, 17. В тот же день доску разбили и увезли неизвестные.