Где отдохнуть в Харькове? Открыли еще две современные зоны отдыха

11.06.2021 18:30   -
Две новые зоны отдыха в Харькове. Новости Харькова

Сегодня, 11 июня, на ул. Большой Панасовской, 224 состоялось торжественное открытие новой современной зоны отдыха, об этом сообщают «Харьковские известия».

В этом микрорайоне проживает около тысячи детей. Теперь они смогут проводить свой досуг на различных площадках – стритбольной, мини-футбольной, гимнастической, а также на горках, качелях и т. п.


В торжестве принял участие секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов. Он напомнил, что был там зимой и пообещал местным жителям установить многофункциональный комплекс.

«Мы улучшили старую площадку, установили здесь больше игровых элементов, а также построили площадки для игры в баскетбол, футбол. Но мы не ограничиваемся только этой локацией: сейчас также идут строительные работы на внутриквартальных дорогах в этом микрорайоне», – заявил Игорь Терехов.

Еще один многофункциональный комплекс был открыт в начале ул. Власенко. Кроме спортивных площадок там также установили игровые элементы, карусель для детей с особыми физическими потребностями, благоустроили территорию.


Ранее мы сообщали, что городские власти открыли новую зону отдыха в Слободском районе.