Друг Майкла Джексона оказался отцом его детей

27.06.2013 16:45   -
Автор:

Так, стало известно, что двое его детей на самом деле были рождены от другого мужчины. Близкий друг исполнителя – британский актер Марк Лестер -пожертвовал для этого свою сперму. Потенциальных доноров семени для будущих детей короля поп-музыки было несколько, однако после долгих раздумий Джексон остановил свой выбор на Лестере, пишет Вести.ру.

«Он всегда очень тепло отзывался о Марке, однако терпеть не мог говорить о своей бывшей жене Дебби Роу, матери Пэрис и Принца. Он считал, что она не имеет на детей никаких прав, и только он является их законным опекуном», – рассказал журналистам друг короля поп-музыки 39-летний Джейсон Пфайффер.

«Я не знаю, почему Майкл хотел, чтобы его дети родились от донора, а не от него самого. Тем не менее, он был очень горд, когда сообщил мне об этом. Чувствовалось, что с его плеч упал большой груз», – сказал Пфайффер. Известно, что единственного сына исполнителя Принца Майкла Джексона II выносила суррогатная мать, чье имя до сих пор неизвестно.

Напомним, ранее в смерти певца обвинили его личного врача Конрада Мюррея. По версии обвинения, он назначил артисту чрезмерную дозу пропофола. В Гарварде теперь говорят о том, что этот препарат дает пациенту ощущение бодрости, однако нарушает нормальный цикл сна.