«Донорство — это любовь»: участниками акции стали больше 300 пар влюбленных харьковчан

15.02.2021 15:10   -
Автор:
В Biopharma Plasma Харьков акция ко Дню всех влюбленных «Донорство — это любовь» стартовала 25 января и должна была закончится уже в эту субботу, 13 февраля. Однако из-за большого количества желающих стать донорами плазмы организаторы решили продлить акцию до 4 марта.
«Мы приятно удивлены такой активностью харьковчан, тем более, что каждая третья пара, благодаря нашей акции, вообще впервые в жизни попробовала себя в качестве донора. Акция стала настолько популярной, что мы решили продлить ее до 4 марта. А уже 5 марта состоится грандиозный розыгрыш главных призов акции, в котором примут участие все влюбленные пары», — рассказали организаторы.
Кстати, те харьковчане, которые уже стали участниками акции, могут снова стать донорами и таким образом увеличить свои шансы на победу в розыгрыше романтического ужина в ресторане на двоих, путешествия на уикенд во Львов и 7 дней отдыха в Египте.
Напомним. участниками акции могут стать разнополые пары, которые вместе пришли на донацию плазмы и сдали ее необходимый объем.
Также все пары доноров-участники акции становятся участниками моментального розыгрыша и получают мгновенный подарок: билеты в кино либо конфеты с бутылочкой вина.
Детальнее об акции можно узнать по ссылке.
Влюбленных, которые захотят сдать донорами плазмы, ждут по адресу: ул. Академика Павлова, 271.
Что может быть романтичнее, чем вместе сделать доброе дело и кого-то спасти.