Для жителей трех районов Харьковской области проведут ярмарку вакансий

18.11.2020 12:36   -
Автор:
Свои вакансии на ярмарке представят Центр предоставления административных услуг Изюмского городского совета, Изюмский приборостроительный завод, Боровский поселковый и Оскольский сельский советы, Исполнительный комитет Барвенковского городского совета.
Специалисты службы занятости расскажут о ситуации на рынке труда районов, ознакомят с профессиями, пользующимися наибольшим спросом, а также проведут тренинг на тему подготовки к собеседованию.
Мероприятие будет интересным для работников местных органов власти и бюджетных учреждений, которые могут попасть под сокращение в результате административно-территориальной реформы, и всех желающих.
Ярмарка состоится на платформе Zoom. Вход – свободный.
Идентификатор конференции: 890 9155 2729.
Код доступа: 726968.
Также на странице Харьковской областной службы занятости в фейсбуке будет прямая трансляция мероприятия.
Для уточнения информации можно обращаться в отдел информационной работы и внешних связей Харьковского областного центра занятости по тел.: (057) 757-52-72 или е-mail: [email protected].
Онлайн-ярмарка вакансий организована в рамках совместного проекта ОО «Институт социальной политики региона» и Харьковской областной службы занятости «Новое призвание» при поддержке Немецкого общества международного сотрудничества GIZ.