Даешь молодежь в харьковском парке! ПРОГРАММА

27.06.2013 15:23   -
Автор:

Как сообщают организаторы, в этот день на территории парка пройдут самые разнообразные мероприятия : от песен и танцев до свадебных церемоний и парадов волонтеров.

Так, с 16:00 до 19:00 на главной сцене возле колеса обозрения (зона активности №2 «Hey! Mambo!») лучшие танцевальные школы Харькова проведут мастер-классы по сальсе и латиноамериканским танцам. Также состоятся показательные выступления танцевальных клубов города.

С 16:00 до 20:00 на Французской площадке (зона активности №1 «Free кaraoke») будет проведен караоке-турнир, в котором сможет принять участие любой желающий.

Кроме этого, в рамках празднования пройдет автограф-сессия со звездами харьковского спорта, в частности, с вратарем харьковского ФК «Металлист» Игорем Кутеповым (17:00-19:00, развлекательный центр, зона активности №3 «MetalistFanZone»).

С 17:00 до 19:00 в зоне активности №4 «Аll Stars» (детская площадка, район автодрома) состоится фестиваль молодежных субкультур. На протяжении двух часов здесь будут проходить баттлы и джемы по различным музыкальным и танцевальным направлениям: Hip Hop, Jazz Funk, Contemporary, Hip Hop Choreography, Stretching, Krump, Locking, Popping, Lady Style, Break Dance.

Для влюбленных в зоне активности №5 «Just married» (центральный вход в парк им. М. Горького) будет установлен специальный шатер для церемонии выездной росписи. В течение дня (с 15:00 до 19:00) там проведут церемонии росписи, аналогичные настоящим, и влюбленные будут иметь возможность почувствовать себя на один день мужем и женой. Также парам вручат специальные памятные сертификаты.

В 18:50 к годовщине проведения Евро-2012 на центральной аллее парка состоится парад волонтеров. Также вечером на главной сцене пройдет развлекательная шоу-программа

(с 19:00) и дискотека (20:30).

Организаторами праздника выступили: Департамент по делам семьи, молодежи и спорта, управление по делам семьи и молодежи Харьковского городского совета и Харьковский городской центр досуга молодежи, сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.