Что подарить малышу на День Святого Николая

01.12.2016 09:05   -
Автор:
Ниже варианты замечательных подарков, которым любой малыш будет рад.
Самый традиционный и самый вкусный подарок на день святого Николая – это сладости. Сладости всегда пригодятся за праздничным столом.
Зимнее время – прекрасная возможность не просто проводить время на воздухе, но и попробовать свои силы в зимних спортивных играх. Поэтому отличным подарком будет что-то из спортивных предметов: коньки, лыжи, санки.
Хорошим подарком будет также участие в каком-либо познавательном мероприятии. В каком именно, нужно отталкиваться от вкусов ребенка. Это могут быть и уроки рисования, и практика по верховой езде, мастер-класс по созданию шоколадных конфет, уроки скалолазания и даже заплыв с дельфинами.
Сходить на интересное мероприятие – это всегда праздник для всей семьи. Вы можете, провести время с ребенком или в кино, или в батутном парке.
В день святого Николая детям особенно хочется волшебства. Помогите ребенку поверить в чудо и исполнить то, чего бы ему давно хотелось, предложите ему написать письмо к Святому Николаю. Это поможет вам понять, чего же хочет ваш ребенок и какой подарок порадует его больше всего.
Подготовила Петрушенко Ирина