Что надо пить, чтобы много зарабатывать

11.09.2013 18:03   -
Автор:
Как свидетельствует статистика, за последние пять лет британские кофеманы заработали более чем на 12 тысяч гривен больше своих оппонентов.
Любителей чая можно с уверенностью назвать более коммуникабельными и дружелюбными. Из них 84 % предпочитают работать в команде, в отличие от 74% кофейных фанатов. Британские ученые отметили, что фанаты кофе страдают стрессом реже на 12 %, но опаздывают на работу чаще.
Фанаты чая или кофе пьют в среднем 3-4 чашки излюбленного напитка, тогда так среднестатистический клерк всего лишь одну. И если первые наслаждаются процессом поглощения жидкости от начала до конца, другие готовят его лишь в качестве мотивационного фактора для дальнейшего продолжения труда.
Интересный факт: часто истинные чаеманы сочетают церемонию пития хорошей дозой свежих сплетен. Возможно, именно по этой причине они чаще всего оказываются в эпицентре офисных скандалов.
Кстати, если прислушиваться к выводам ученых, любители чая следуют моде, тогда как кофеманы могут с легкостью ею пренебрегать.
Не менее интересным фактом стало то, что поклонники кофе предпочитают добираться на работу личным авто, а любители чая — общественным транспортом.