Будьте смелее в чувствах: гороскоп для всех знаков Зодиака на 22 августа

22.08.2021 08:00   -
Новости Харькова: гороскоп для всех знаков Зодиака на 22.08.2021

Сегодня 15-е лунные сутки. День сулит немало опасных моментов, но в то же время открывает и потрясающие возможности, которые нельзя упускать. Звезды предупреждают держаться подальше от споров и не поддаваться спонтанным решениям, какими бы они ни казались заманчивыми. Будьте смелее в чувствах, проявляйте больше романтичности. Подробный гороскоп для всех знаков Зодиака – от “Харьковских известий”.

Овен

Сегодня все дела так или иначе будут связаны с домашними хлопотами или проблемами личного характера. Все благополучно разрешится, если вы будете действовать без спешки, обдуманно, взвешивая последствия своих поступков. Вероятны небольшие сложности со здоровьем.

Телец

Благоприятный день для начала любого дела, общения, семейных отношений. Для женщин-Тельцов вероятно новое знакомство или романтическое приключение. Удачны покупки, заботы, связанные с целительством. Мужчинам-Тельцам звезды рекомендуют избегать шумных компаний.

Близнецы

Этот день благоприятен для контактов и творческих встреч. Если есть желание, проведите вечер этого дня где-нибудь вне дома, например у друзей. Вам просто необходимо пообщаться с теми, кто доброжелательно относится к вам. В результате у вас возрастет жизненный и творческий потенциал, усилится магнетизм и обаяние.

Рак

Может появиться чувство усталости, повыситься раздражительность. Все это временное явление. Постарайтесь не так болезненно реагировать на замечания близких. Отнеситесь к себе критично.Проявите максимум внимания и любви к своим близким.

Лев

Хороший день для физических нагрузок, длительных прогулок. Не исключена финансовая удача, связанная с выигрышем или выгодной покупкой. Для личных отношений характерна некоторая нестабильность. Постарайтесь избежать стремления главенствовать, не настаивайте на своем мнении.

Дева

Сегодня вам придется сконцентрировать всю энергию для самозащиты или отстаивания своих принципов. Не исключена ссора из-за ревности или финансовых проблем. Звезды предостерегают от неожиданного известия, которое может создать препятствия в исполнении давнего желания.

Весы

Будьте осторожны – желание быстрого успеха и признания угрожает нервным срывом. Сегодня уделите внимание своему здоровью. Придерживайтесь равновесия в чувствах. Посетите бассейн, баню, тренажерный зал – вы почувствуете разрядку и облегчение.

Скорпион

Предстоят крупные расходы. Этот день принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Ваши отношения могут зайти в тупик. От вас будет зависеть, расстанетесь ли вы или переживете эти трудности вместе. Не принимайте во внимание чужие советы.

Стрелец

Сегодня радости и невзгоды будут сменять друг друга. Не идите на компромисс с совестью – можете потерять много верных друзей. В сложной жизненной ситуации лучше сконцентрироваться на главном и не замечать мелких неприятностей. Остерегайтесь романтических приключений, они могут привести к нежелательным последствиям.

Козерог

Вы можете сделать полезную покупку. Отправляйтесь всей семьей в гости или примите гостей у себя. Многие из вас отважатся на романтический поступок или сами станут объектом чьих-то чувств.

Водолей

Признаться себе в совершенных ошибках бывает очень трудно, но необходимо. В проявлении чувств будет преобладать трезвость, даже некоторая расчетливость, что создаст полосу отчуждения в отношениях с противоположным полом. Общение с детьми – вот та самая тихая гавань, где сегодня вас ждет успокоение.

Рыбы

Предстоит встреча с приятными людьми, и вы получите удовольствие от комплиментов. Не сомневайтесь в их искренности. Хорошо заводить новые знакомства – вы можете блеснуть, показать себя в выгодном свете. Все приобретения сегодня окажутся удачными.