Брижит Макрон назвала Меланью Трамп заложницей Белого дома

02.05.2018 17:12   -
Автор:
В интервью французской ежедневной вечерней газете Le Monde, Макрон назвала первую леди США «заложницей» Белого Дома, а также призналась, что сочувствует ей. «Мелания ничего не может делать. Она ведет себя более сдержанно, чем я и живет в гораздо более ограниченных условиях. Она даже не может открыть окно в Белом доме. Я могу позволить себе ежедневно выходить на улицы Парижа, чего нельзя сказать о Мелании», – заявила Макрон.
По ее мнению, Мелания – очаровательная, забавная и интеллигентная женщина с сильным характером, который пытается скрыть от всего мира. «В действительности все совсем не так, как кажется на первый взгляд. Она – женщина с характером, который она все время пытается скрыть. Она очень забавная и много смеется, но все время пытается контролировать свои эмоции. Мы много смеялись, у нас одинаковое чувство юмора. Мелания – добрая, очаровательная, умная и очень открытая», – призналась Макрон.
О том, что Мелания Трамп испытывает определенный дискомфорт в роли первой леди США, заговорили еще на инаугурации президента Дональда Трампа, после которой в сети появились шутливые призывы «освободить Меланию» (#FreeMelania). Макрон убеждена, что супруга президента США действительно находится под постоянным давлением:
«Самое сложное для первой леди – все время контролировать свои слова и быть осторожной в своем поведении. Это самая сложная часть. Не бывает моментов, когда можно полностью расслабиться. Не бывает времени, когда ты чувствуешь себя абсолютно спокойной», – добавила она.
Подготовила Ольга Тараб