Бригады “Харьковводоканала” оперативно устраняют повреждения

29.03.2022 14:40   -
Бригады "Харьковводоканала" оперативно устраняют повреждения в домах горожан

Работники КП «Харьковводоканал» оперативно восстанавливают внутридомовые системы, ликвидируют аварийные ситуации в подвальных помещениях, а также подключают к водоснабжению квартиры харьковчан, вернувшихся домой. Об этом сообщают «Харьковские известия».

Как сообщила сегодня, 29 марта, начальник участка Немышлянского района управления по техническому обслуживанию внутридомовых систем Комплекса «Харьковводоотведение» Иоланта Дикая, все запланированные и возникающие на протяжении дня аварийно-ремонтные работы бригады стараются выполнить до начала комендантского часа.

«Благодаря нашим мастерам успеваем не только выполнить запланированные работы, но и ликвидировать внезапные аварии на внутридомовых системах. В силу сложившихся обстоятельств иногда приходится действовать нестандартно, в кратчайшее время принимая решения. Прекрасно понимаем, что от нашей работы во многом зависит стабильная подача воды харьковчанам, а поэтому права на ошибку не имеем», – подчеркнула Иоланта Дикая.

Также она отметила, что особое внимание работники подразделения уделяют подвальным помещениям, которые стали убежищами для харьковчан.

«В этом вопросе постоянно контактируем с жильцами. Оперативно реагируем и ликвидируем подтопления в подвальных помещениях. Если же авария случается во время комендантского часа, то в телефонном режиме подсказываем харьковчанам, как правильно действовать в сложившейся ситуации», – отметила Иоланта Дикая.