Бригады “Харьковводоканала” ликвидировали шесть повреждений на водоводах (фото)

07.04.2022 13:00   -
В Харькове коммунальщики устранили шесть аварий на водоводах 06.02.2022

Вчера, 6 апреля, бригады КП «Харьковводоканал» ликвидировали шесть повреждений на городских трубопроводах холодного водоснабжения и привели в порядок семь смотровых колодцев. Об этом сообщают «Харьковские известия».

Сегодня, 7 апреля, бригады аварийно-восстановительных работ восстанавливают шесть поврежденных трубопроводов холодного водоснабжения.

По словам начальника Индустриального района службы внешних водопроводных сетей комплекса «Харьковводоснабжение» КП «Харьковводоканал» Владимира Сундука, районным бригадам аварийно-восстановительных работ приходиться восстанавливать водоводы в сложных условиях.

«В основном приводим в порядок поврежденные от обстрелов трубопроводы холодного водоснабжения. Работаем четко и слаженно, а главное все ремонтники знают, как оперативно действовать в той или иной аварийной ситуации. Коллектив подразделения опытный и высококвалифицированный. Каждый работник, как говориться, находиться на своем месте, а поэтому невыполнимых заданий у нас не бывает. К тому же, дополнительным стимулом для нас всегда есть большая ответственность перед харьковчанами, которых ни в коем случае не можем подвести», – подчеркнул Владимир Сундук.

Начальник Индустриального района службы внешних водопроводных сетей также отметил, что успешному выполнению поставленных задач по оперативному восстановлению поврежденных сетей существенно способствует и постоянная всесторонняя помощь руководства предприятия.

Для экономии времени бригад аварийно-восстановительных работ на предприятии просят более подробно сообщать об утечках воды, указывая место самой точки утечки, точный адрес, предоставлять номер телефона заявителя для уточнения.

Эту информацию можно сообщить по телефону 15-33.

Ранее мы писали о том, что за сутки харьковские коммунальщики устранили девять аварий на трубопроводах.