Астрологический прогноз на 21 марта 2022 для всех знаков Зодиака

21.03.2022 08:34   -
Астрологический прогноз на 21 марта 2022 для всех знаков Зодиака

День неблагоприятен для активных действий – звезды советуют экономить любые ресурсы, в том числе, и физические силы. Об этом сообщают “Харьковские известия”.

Овны

Если вы уверены, что сможете себя контролировать, тогда можете позволить себе некоторые вольности, которые в обычное время были бы неуместными. Только не увлекайтесь транжирством, а то останетесь ни с чем.

Телец

Нынешний день принесет вам немало неожиданностей. Но не переживайте – многие новости будут приятными. А источником какой-то важной информации для своих друзей станете вы сами.

Близнецы

Звезды советуют доверять своей интуиции. Она проведет вас через весь день, тщательно оберегая от всевозможных неприятностей так, что вы их даже не заметите на своем пути.

Рак

Ваша жизнь до недавних пор была раскрашена яркими красками. Но сейчас, увы, по понятным причинам вы не в состоянии этого замечать, различая лишь черно-белые цвета.

Лев

День будет богат на непредвиденные обстоятельства. Так что ничего не планируйте – вряд ли вы сумеете повлиять на ход событий. Зато сможете заряжать собственным оптимизмом окружающих.

Дева

Не принимайте слишком эмоционально слова и поступки близких. Они не всегда задумываются о последствиях, а у вас для этого просто не хватит сердца. Вы только зря огорчаетесь.

Весы

Сегодня не стоит брать инициативу в свои руки, особенно, если вы сами в себе сомневаетесь. Но присоединиться к любому роду деятельности или влиться в какой-либо коллектив вы сможете.

Скорпион

Если вы не будете откладывать на потом решение проблемы, то вполне справитесь, даже в одиночку. Действуйте по возможности быстрее. Главное – включите мозги и просчитывайте свои шаги.

Стрелец

Не скупитесь на похвалу людям, которым довелось работать с вами, даже если они ее не заслужили. Добрые слова мотивируют, поднимают настроение и и боевой дух, а также вдохновляют на подвиги.

Козерог

Сегодня вы станете душой компании, и это отлично! Можете позволить себе говорить, о чем угодно – ваши слова развеселят окружающих и помогут отвлечься от серьезных реалий.

Водолей

О личной жизни вам придется забыть, по крайней мере, на ближайшее время. Романтика подождет. Лучше займитесь вопросами безопасности и финансов – это для вас сейчас в приоритете.

Рыбы

Тайное рано или поздно становится явным, вот и в вашей жизни настал такой момент. Поэтому в целях безопасности себя или семьи держите язык за зубами и ограничьте круг общения и контактов.