Анкеты на получение «Карточки харьковчанина» заполнили 200 тысяч человек

09.08.2021 13:05   -
Харьковчане активно заполняют анкеты на получение Карточки харьковчанина

Двести тысяч харьковчан заполнили анкеты, чтобы получить городскую Карточку Харьковчанина. Об этом сообщают “Харьковские известия”.

“Это очень мудро с их стороны! – прокомментировал активность харьковчан руководитель города Игорь Терехов. – Ведь она начнет работу буквально на днях, и у первых обладателей сразу появятся преимущества: скидки в магазинах, развлекательных центрах, аптеках и медицинских центрах”.

Также счастливые обладатели Карточки харьковчанина смогут бесплатно приходить в гости к жирафу Дёме и остальным обитателям Харьковского зоопарка (https://instagram.com/kharkiv_zoo).

У Карточки Харьковчанина уже заработал свой собственный telegram-канал, подписчики которого первыми будут в курсе всех возможностей Карточки и смогут напрямую общаться с ее создателями.

Ранее мы сообщали, что с 4 августа каждый харьковчанин сможет получить и заполнить бумажную анкету на получение Карточки харьковчанина в Центрах предоставления административных услуг Харькова. Кураторы проекта рассказали, что услуга уже доступна во всех территориальных отделениях админцентра и управления социальной защиты населения.