Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая вернулись к работе

20.01.2014 16:13   -
Автор:

Кончаловский продолжил съемки фильма «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицина», которые он начал еще в декабре прошлого года. А Высоцкая впервые после трагедии провела 17 января, кулинарный тур на вилле режиссера в Тоскане. Следующий тур состоится в феврале.

Врачи марсельской клиники, где сейчас находится Мария Кончаловская, воздерживаются от комментариев и прогнозов. Известно лишь то, что препараты и процедуры, которые назначают Марии, стоят очень дорого. Девочка еще ни разу не приходила в сознание с момента аварии, которая случилась 12 октября. Врачи рекомендуют родителям чаще разговаривать с ней, так как пациенты все равно слышат голоса родных людей, даже если находятся без сознания. По словам медиков, это поможет простимулировать возвращение девочки.

Напомним, что авария произошла во Франции. Вместе с родителями Мария Кончаловская ехала на арендованном автомобиле, за рулем которого находился Андрей Кончаловский. В результате столкновения с другим авто, в котором была пожилая пара, больше всех пострадала именно Мария. Ее на вертолете доставили в марсельскую клинику, где девочка находится и по сей день.