Администрация ХНАТОБа принесла зрителям свои извинения в связи со вчерашней отменой спектакля

29.03.2019 09:43   -
Автор:

“Мы еще раз приносим свои извинения за вынужденную отмену показа спектакля “Севильский цирюльник”. Это произошло вследствие блокирования аварийных выходов из большого зала театра лицами, осуществляющими ремонтные работы в помещениях Харьковского областного совета, которые переданы в аренду частному заведению – Академии искусств Владимира Гришко. При наличии обстоятельств, которые угрожали безопасности посетителей театра, администрация ХНАТОБ была вынуждена отменить показ спектакля, поскольку безопасность зрителей является главным приоритетом при решении подобных вопросов”, — прокомментировала ситуацию администрация ХНАТОБ на своей официальной странице в Facebook.

Также в театре сообщили, что деньги за билеты частично уже возвращены зрителям. Тех, кто не успел вернуть билеты, в театре приглашают это сделать сегодня либо обменять билеты на другой спектакль.

Администрация театра осуществляет все возможные меры для предупреждения подобных, форс-мажорных ситуаций в будущем. Подробнее о ситуации в администрации театра обещают рассказать позже.