Адель раскрыла секрет избавления от курения

27.01.2016 17:07   -
Автор:

Об этом сообщает Daily Mail.

В 2011 году Адель сделала операцию на голосовых связках, так как потеряла голос прямо перед концертом. Врачи ее предупредили: либо она бросается курить, либо заканчивает карьеру.

Певица несколько лет боролась с зависимостью и в 2014-м ходила к гипнотерапевту с Херли Стрит Сьюзан Хепберн. За визит платила 295 фунтов стерлингов. Но попытка провалилась.

Перед выходом сингла Hello Адель обратилась к гипнотерапевту Максу Кирстану, который помог многим знаменитостями побороть вредную привычку. Так Еван МакГрегор избавился от курения благодаря визитам к Кирстон, Том Хорди тоже был среди его клиентов, по слухам даже Девид Камерон воспользовался его услугами.

“Я не думаю, что когда-нибудь сам смог бросить, а Макс помог в этом просто”, – сказал МакГрегор в одном из интервью.

Пред сеансом гипноза Кирстон со всеми проводит индивидуальную беседу, чтобы понять причину никотиновой зависимости.

Врач даже создал приложение “Бросить курить с Максом Кирстеном”, стоимостью приблизительно 8 долларов, которое помогло тысячам курильщикам по всей планете.

Приложение получило множество наград и находится на первых местах в рейтинге среди аналогичных программ.

“Я курил постоянно, даже, когда болел гриппом и у меня была всем известная паника, когда идешь за сигаретами даже в полночь. Я понимаю, как это сложно и что все эти известные способы бросить курить напрасны в 85 %”, – рассказал создатель программы и пообещал. что за один сеанс курильщики смогут избавиться от вредной привычки – прелесть приложения в том, что он помогает людям забыть о никотине и все видах табака, сигарет, таблеток и пластырей.

Подготовил Александр Казайкин