79-летний Армен Джигарханян ушел из семьи к молодой киевлянке. ФОТО

10.09.2015 16:41   -
Автор:

Виталина много лет является ближайшей помощницей Армена Борисовича, а сейчас официально числится генеральным директором Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна.

Впервые влюбленные встретились, когда Виталине было 13 лет. С того времени она была поклонницей Джигарханяна и всегда стремилась быть рядом с любимым артистом. В 2008 году Джигарханян пригласил будущую невесту в качестве концертмейстера спектакля “Али-Баба и сорок разбойников”.

В данный момент влюбленные находятся в Твери на гастролях. Фото: facebook.com/vitalina.romanovskaya

Говорят, после того как Цымбалюк-Романовская стала руководителем Театра, оттуда в знак протеста ушли артисты Андрей Мерзликин и Стас Дужников. Недоброжелатели стали обвинять ее в том, что она мутит воду и дурно влияет на Джигарханяна. Некоторые даже создали “партию Татьяны Сергеевны Власовой” (экс-супруги актера) и объявили Цимбалюк-Романовской войну.

Последние шесть лет актер не общался с женой, но решение о расставании принимал долго и мучительно.

С предыдущей женой, актрисой Татьяной Власовой, актер прожил 40 лет. Фото: eg.ru

“За 80 лет своей жизни я понял, что самое невероятное – взаимоотношения двоих. Это и великое, и очень низменное. Как умер Аркадий Райкин? У него было лекарство – важное, которое он должен был получать раз в два дня. И однажды он забыл, и не было рядом никого, кто напомнил бы. Это все непростые вещи… Поэтому крайне нужен тот, кто – грубо будем называть – тебя любит”, – рассказал артист.

Молодая киевлянка заняла должность Джигарханяна в театре. Фото: kp.ru

Джигарханян признался, что очень любит Виталину. При этом отметил: “Было бы наивно надеяться, что мы легко найдем общий язык, когда такая разница в возрасте”. Чем именно его зацепила молодая женщина, актер не знает. “Это очень трудный вопрос. Об этих вещах много всякого написано, сказано, придумано, но истины нет. И слава богу, потому что тогда есть шанс придумать себе жизнь. А если ты знаешь ответ, тогда ты человек из КВН”, – заявил он.

Источник: Бульвар Гордона

Подготовила Елена Друбич