21 июля в Харькове родились две королевские двойни

22.07.2021 13:40   -
Новости Харькова: В семьях харьковчан родились две двойни

39 детей родилось в Харькове в среду, 21 июля. В том числе две двойни. Об этом сообщают “Харьковские известия” со ссылкой на Харьковский городской центр здоровья.

Как сообщили в Харьковском городском центре здоровья, среди новорожденных – 17 мальчиков и 22 девочки, в том числе две двойни: мальчик и девочка, мальчик и девочка появились на свет в областном перинатальном центре.

Это уже восьмая и девятая двойни, которые родились в Харькове с начала июля.

Ранее мы сообщали, что первая июльская двойня появилась на свет 4 июля — в областном перинатальном центре родились две девочки. А уже на следующий день, 5 июля, родилась еще одна двойня, на этот раз королевская — мальчик и девочка родились в роддоме №3. В пятницу, 9 июля, в областном перинатальном центре родилась двойня мальчиков. А 12 июля, в понедельник, в городском перинатальном центре родилась двойня девочек. Уже на следующий день, 13 июля, в областном перинатальном центре родилась королевская двойня — мальчик и девочка. 16 июля, в городе родилось две двойни — два мальчика появились на свет в городском перинатальном центре и две девочки — в роддоме №6.