2 января каждый сможет изменить свое будущее

28.12.2019 16:40   -
Автор:
“Срединная точка между солнечным затмением 26 декабря и лунным затмением 10 января как бы “припечатывает” все те программы, которые человек неосознанно будет создавать в этот день”, – пояснил астролог Игорь Мехеда OBOZREVATEL.
Астролог привел пример: “2 января учитель выступает на родительском собрании и говорит, что ему достался такой класс, в котором все ученики тупые, не успевают, ни на что не способны. Если это было сказано в срединной точке между затмениями, эти слова “припечатались”, создали программу, и класс действительно целый год будет таким проблемным”.
И, наоборот, “если в этот день учитель скажет, что у него в классе очень умные, очень способные дети, это тоже сыграет роль программы, которая также будет реализовываться”, – добавил Игорь Мехеда.
“2 января желательно говорить только о позитиве, и он сбудется, причем, на очень долгий период. В этот день будут продолжать звучать поздравления с Новым годом, пожелания счастья, здоровья, благополучия и так далее, и все эти добрые пожелания имеют шанс быстро сбыться и распространиться на долгий период времени”, – подчеркнул астролог.