Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 7 июня

07.06.2022 08:00   -
Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 июня 2022 года

Астрологический прогноз на 7 июня 2022 года для всех знаков зодиака, сообщают «Харьковские известия».

Овен (21 марта – 20 апреля)

Не стоит доверять снам, какими бы они ни были: хорошие могут обмануть ваши надежды, а плохие – заставить пребывать в подавленном состоянии духа и ожидании – и предчувствии – неприятностей.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Необходимо держать под контролем свои эмоции, которые сегодня будут носить исключительно негативный характер, в противном случае вы настроите против себя близких и дорогих вам людей.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Холя и лелея негативные мысли, вы, как будто бы магнитом, можете притянуть к себе неприятности, поэтому смените их на положительные: силу позитивного мышления пока еще никто не отменял.

Рак (22 июня – 23 июля)

День пройдет в позитивном ключе, если вы запланируете на него как можно больше дел – как профессиональных, так и бытовых – и не станете от них отвлекаться ни на минут, тогда на дурные мысли просто не хватит времени.

Лев (24 июля – 23 августа)

Не стоит реагировать на замечания малознакомых – или вовсе незнакомых – вам людей, которые они могут высказать без разрешения с вашей стороны: их мнение – их проблема, которая не имеет к вам никакого отношения.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Общения с неприятными вам людьми следует избегать всеми возможными способами – сегодня оно не только вызовет у вас негативные эмоции, но и отнимет массу энергии, что не даст завершить запланированные дела.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Не стоит пытаться восстановить справедливость, вмешиваясь в чужие конфликты: на самом деле все окажется не так просто и однозначно, как покажется вам на первый взгляд, и вы окажетесь в неловком положении.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Неудача в работе, возможная сегодня, может привести к тому, что вы захотите бросить нынешний проект: не стоит торопиться – уже завтра влияние Луны изменится и вы пожалеете о своем скоропалительном решении.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Здоровая злость, которую вы почувствуете с самого утра, пойдет вам на пользу: под ее влиянием вы сможете сделать гораздо больше, чем обычно – как на рабочем месте, так и дома, где скопилось много бытовых задач.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Тревожные мысли, которые будут беспокоить вас в это время, не имеют никакого отношения к реальности, поэтому не стоит на них сосредотачиваться и портить себе настроение.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Многие события нынешнего дня могут стать для вас неожиданными и непредсказуемыми: подготовиться к ним будет невозможно, а вот принять как данность – можно и нужно.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Сплетни сегодня – впрочем, как и всегда – должны быть для вас под запретом: результат таких “бесед” может стать известным тому, кого вы решите обсудить, и вы обретете в его лице злейшего врага.