Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 5 апреля

05.04.2022 08:00   -
Гороскоп для всех знаков зодиака на 05.04.2022

Сегодня гороскоп обещает день глобального порядка, и уйти от этого сложно. Если вы привыкли к тому, что у вас все вещи лежат, где придется, то, похоже, это не ваш день. Звезды склоняют к организованности во всем, начиная от обычных домашних дел и заканчивая романтическими отношениями. Об этом сообщают «Харьковские известия».

Овен (21 марта – 20 апреля)

День благоприятен для общения с родными людьми, которые в последнее время – как никогда раньше – страдают от невнимания с вашей стороны и, как следствие, одиночества – пусть они почувствуют, что нужны вам.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Лишние траты сегодня не приветствуются: легко можно накупить абсолютно ненужных вещей, выбросив деньги на ветер – в буквальном смысле слова, что по нынешним временам, мягко говоря, нежелательно.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Обращайте внимание на знаки, которые сегодня будет посылать вам Вселенная: там наверняка найдется ответ на вопрос. Который вы – пока что тщетно – пытаетесь решить в последнее время.

Рак (22 июня – 23 июля)

Нежелательно брать – и давать – деньги в долг: как в первом, так и во втором случае с его возвратом могут возникнуть непредвиденные проблемы, что вряд ли вас порадует.

Лев (24 июля – 23 августа)

Не стоит искать виноватых в своих собственных ошибках, которые привели к разнообразным проблемам: научитесь брать ответственность за свои поступки на себя, и ваша жизнь начнет меняться к лучшему.

Дева (24 августа – 23 сентября)

За качеством и свежестью продуктов необходимо следить всегда, но сегодня – особенно, слишком велик риск пищевых отравлений, с особой осторожностью необходимо относиться к приему лекарств.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Нежелательно принимать участие в любых конфликтах, даже если вам будет казаться, что вы сражаетесь за благородное дело – все окажется далеко не так просто, как покажется вам на первый взгляд.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Любую критику – как несправедливую, так и справедливую – сегодня лучше пропускать мимо ушей: ничего, кроме плохого настроения и – как результат – заниженной самооценки, она вам не принесет.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Советы, которые вы можете услышать от незнакомых людей, нужно, как говорят в таких случаях, делить на десять: в их словах будет мало рациональных мыслей, поэтому не стоит принимать их близко к сердцу.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Велика вероятность того, что начальство заставит вас делать бесполезную работу, которую впоследствии отменит, поэтому не стоит сразу же хвататься за задание, которое вам поручат – имеет смысл немного подождать.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Категорическим табу является плохое настроение и уж тем более уныние – оно не только является смертным грехом, но и лишает желания жить и работать в полную силу, что для нашего времени недопустимо.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Сегодня в вашей помощи будут нуждаться друзья, которым обязательно нужно ее оказать, тогда и они – в случае необходимости – не оставят вас без своей поддержки и участия.