Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 12 апреля

12.04.2022 08:02   -
Гороскоп для всех знаков зодиака на 12.04.2022

Используйте возможности, которые открывает этот удивительный день! Звезды гороскопа подсказывают, что сегодня нет ничего невозможного. Эмоции будут очень глубоки и сильны, но достаточно всего лишь сохранить в своей душе равновесие, и тогда любые дела будут удаваться легче обычного. Об этом сообщают «Харьковские известия».

Овен (21 марта – 20 апреля)

Помощь и – как следствие – сочувствие к другим легко может обернуться жалостью к себе, а это чувство деструктивное, оно вряд ли будет способствовать успехам – как в профессиональной, так и в личной жизни.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Сегодня – впрочем, как и всегда – необходимо взвешивать каждое свое слово: находясь в состоянии раздражения, вы легко можете наговорить того, о чем впоследствии будете сильно жалеть.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Ваша доброжелательность и общительность сегодня понадобятся вам как никогда: окружающие вас люди будут нуждаться в душевном тепле и внимании – не стесняйтесь им его оказать.

Рак (22 июня – 23 июля)

Обижаясь на близких людей, которые, на ваш субъективный взгляд, недостаточно вас любят и ценят, помните о том, что они делают для вас все, что могут, а вот вы предъявляете к ним завышенные требования.

Лев (24 июля – 23 августа)

Вам крайне трудно перед кем-то извиняться – ваше королевское достоинство, как правило, препятствует этому, но сегодня признание своей вину окажется единственным способом помириться с близким человеком.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Любое сделанное сегодня доброе дело обязательно – и в самом скором времени – вернется вам сторицей, поэтому помогать другим нужно не только ради других, но и для самих себя.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Вам сегодня желательно максимально отгородиться от окружающего мира – сократить общение, избегать мест массового скопления людей: это даст вам возможность избежать досадных конфликтов и ссор.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Необходимо воспользоваться возможностью вывести на новый – более близкий – уровень отношения с кем-то из важных для вас людей: с этого времени вы начнете лучше понимать друг друга.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Снять с души тяжесть, которая в последнее время отравляет ваше существование, и получить добрый совет, можно будет, поговорив с человеком, которому вы доверяете – например, с близкой подругой.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Впустить в свой дом позитивную энергию и тем самым улучшить свою жизнь можно будет, убрав из него все, что отжило свое и из некогда нужных вещей превратилось в хлам – вам даже дышать станет легче.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Постарайтесь сегодня чем-нибудь порадовать близких вам людей – родных, друзей, сотрудников: уделите им время, подарите хотя бы небольшие сувениры: у их благодарности не будет границ.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Важно – хотя бы на время – замедлить бег и прислушаться к окружающему миру и себе в нем: это позволит вам заметить, что весна уже вступила в свои права, а вы – по вполне объективным причинам – чуть это не пропустили.