Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 8 мая

08.05.2022 08:00   -
Новости Украина: гороскоп для всех знаков Зодиака на 08.05.2022

Девиз дня: осторожность и еще раз осторожность! Звезды предупреждают: сегодня даже самый добрый и светлый человек может почувствовать желание сделать или сказать что-нибудь плохое, за что впоследствии ему обязательно станет стыдно. Поэтому контролируйте свое поведение и держите эмоции в узде. Сообщают “Харьковские известия”.

ОВЕН

Благоприятное время для очищения организма на всех уровнях – как физическом, так и ментальном: освободить от шлаков тело поможет детокс-диета, пост или лечебное голодание, а душу – стихи и классическая музыка.

ТЕЛЕЦ

Негатив, накопившийся в душе, желательно обрушить на неодушевленные предметы – например, тарелки или подушки, а вот своих близких желательно поберечь – ссора с ними может затянуться надолго.

БЛИЗНЕЦЫ

Тревожность, которую вы почувствуете с самого утра, будет продиктована влиянием Луны, поэтому не стоит принимать ее за предчувствие серьезных неприятностей, уже завтра она рассеется как дым.

РАК

Активная деятельность не даст ожидаемого результата, поэтому не стоит планировать на сегодня большое количество дел, лучше позволить себе пораньше закончить работу и немного отдохнуть.

ЛЕВ

Необходимо прислушаться к замечаниям, которые сегодня могут делать близкие – и не очень – люди: в них будет присутствовать зерно истины, поэтому необходимо принять их ко вниманию.

ДЕВА

Нежелательно реагировать на недружественные выпады окружающих вас людей, в которых сегодня не будет недостатка: адекватного ответа вы им все равно не дадите, а энергию потратите впустую.

ВЕСЫ

Звезды рекомендуют вам сегодня как можно больше двигаться, особенно если у вас сидячая работа: делайте больше перерывов, во время которых желательно выйти на улицу и пройтись быстрым шагом.

СКОРПИОН

Если в вашем окружении есть токсичные люди, постарайтесь избегать общения с ними: они будут сознательно искать конфликта, вступив в который, вы почувствуете себя совершенно обессиленными.

СТРЕЛЕЦ

Плохое настроение развеется, как только вы возьмете себя в руки и начнете активно действовать: например, убирать в квартире, стирать или готовить пищу на неделю вперед.

КОЗЕРОГ

День благоприятен для общения с друзьями, особенно если вы давно с ними не виделись: разговор по душам улучшит настроение, которое с самого утра оставит желать лучшего.

ВОДОЛЕЙ

Не стоит носить с собой большую сумму денег, если, конечно, вы не хотите стать жертвой воров или мошенников, да и вообще осторожность сегодня не может быть излишней – скорее, наоборот.

РЫБЫ

Прежде чем осуждать другого человека, подумайте об обстоятельствах, которые сопутствовали его неблаговидному поступку: возможно, вы сумеете если не оправдать, то хотя бы понять его.