Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 1 мая

01.05.2022 08:00   -
Новости Украина: гороскоп для всех знаков Зодиака на 01.05.2022

День, когда нужно помогать людям, что особенно важно в наше время. Луна как будто бы специально будет испытывать многих на прочность перед искушениями – проявятся низменные инстинкты, такие как жадность, скупость и скаредность, которые могут помешать проявлениям благотворительности. Не поддавайтесь им. Сообщают “Харьковские известия”.

ОВЕН

Общаться сегодня представителям знака нужно только с теми, с кем конфликт невозможен по определению – родными и ближайшими друзьями, разговоры с остальными нужно перенести на другой день.

ТЕЛЕЦ

Нынешний день представляет собой наступающий лунный месяц в миниатюре, поэтому его надо наполнять целями, которых легко достичь, тогда и последующие тридцать дней пройдут под знаком успеха.

БЛИЗНЕЦЫ

Несмотря на прилив энергии, который вы почувствуете в этот день, его необходимо провести в тишине и покое – благо, его выходной статус этому благоприятствует – отдыхайте и ни о чем не думайте.

РАК

Чем бы вы ни решили заняться – бытовыми хлопотами или подготовкой к новой рабочей неделе, составьте четкий план: он позволит вам действовать, не отвлекаясь на решение вопросов, которые вполне могут подождать.

ЛЕВ

День благоприятен для ухода за внешностью – причем касается это представителей как прекрасного, так и сильного пола: трудное время – не повод для того, чтобы отказаться следить за собой.

ДЕВА

Ваш девиз на сегодняшний день – “спеши, не торопясь”: от суеты и лихорадочных действий толку все равно не будет, в то время как спокойствие и уравновешенность позволят сделать все и в срок.

ВЕСЫ

Звезды предоставят вам сегодня максимум возможностей – как в плане хозяйственной работы, так и в личных отношениях: главное, их не упустить.

СКОРПИОН

В выходной день, когда вы будете общаться преимущественно с родными и близкими людьми, важно воздержаться от двусмысленных шуток и язвительных замечаний – уже завтра вы поймете цену своему терпению.

СТРЕЛЕЦ

Ни при каких условиях не стоит вмешиваться в жизнь других – даже близких вам – людей: займитесь своей личной жизнью, сегодня она потребует от вас максимального внимания.

КОЗЕРОГ

День, когда вы уже ничего не сможете изменить – ни в профессиональном, ни в личном плане: события этого времени предопределены действиями, совершенными накануне, поэтому нужно сделать из них правильные выводы.

ВОДОЛЕЙ

Звезды рекомендуют вам в этот день как можно больше отдыхать: восстановленные и аккумулированные сегодня силы уже завтра, в начале новой недели, позволят замахнуться на серьезные профессиональные цели.

РЫБЫ

Не лучший день для встречи с друзьями и любимыми людьми: ссора, вспыхнувшая по любому – самому незначительному и мелочному – поводу может стать началом серьезного и продолжительного конфликта.