Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 7 мая

07.05.2022 08:05   -
Новости Украина: гороскоп для всех знаков Зодиака на 07.05.2022

Сегодня звезды обещают много сюрпризов и непредвиденных событий. В частности, это касается взаимоотношений с окружающими. Также день благоприятен для любых переговоров – как делового, так и личного характера. Воспользуйтесь этим для достижения успеха. Сообщают “Харьковские известия”.

ОВЕН

Решая, как поступить в той или иной ситуации, дайте “высказаться” своему внутреннему голосу: его “мнение” окажется куда вернее, чем соображения разума, который сегодня может ошибаться.

ТЕЛЕЦ

Свойственное вам упрямство – не лучшее качество в любой другой день, но сегодня оно может сыграть с вами злую шутку, поэтому необходимо максимально отказаться от его появлений.

БЛИЗНЕЦЫ

Даже если на этот выходной день вы не запланировали каких-либо серьезных дел, не стоит тратить время и силы на пустые разговоры и споры: они приведут к утомлению, в то время как вам надо будет отдохнуть.

РАК

Привычка прятаться в свою “раковину” от общения с окружающими вас людьми – не лучшая идея для любого дня, но для сегодняшнего – особенно: от собеседников вы можете узнать много интересного.

ЛЕВ

День благоприятен для общения с людьми, которых вы давно не видели и не слышали: сегодня любой звонок к ним или от них станет началом долго разговора, а затем, возможно, и теплой встречи.

ДЕВА

Если вы чувствуете себя перед кем-то виноватыми, самое время признать вину и принести свои извинения: обиженный вами человек не станет держать зла и охотно забудет ссору, которая развела вас в разные стороны.

ВЕСЫ

Тем, кто давно мечтает что-то изменить в своей жизни – например, найти новую работу – пора делать первые шаги на пути к желаемой цели: главное, не торопиться – в спешке трудно будет найти подходящий вариант.

СКОРПИОН

Решив сказать колкость кому-то из близких, постарайтесь вовремя схватить себя “за шиворот” и перевести злые слова в шутку, в противном случае даже небольшая ссора перерастет в продолжительный конфликт.

СТРЕЛЕЦ

Найти ответ на вопрос, который на первый взгляд может показаться безнадежным, помогут друзья и знакомые: вам нужно всего лишь обзвонить их и поставить перед ними задачу, которую они должны решить.

КОЗЕРОГ

Лучшим отдыхом для вас сегодня станет уединение: даже если вас окружает большая семья, можно будет найти возможность остаться в одиночестве – вам удастся привести в порядок мысли и набросать план ближайших действий.

ВОДОЛЕЙ

Не стоит отталкивать человека, который захочет попросить прощения за нанесенную вам обиду: похоже, он искренне признал свою вину и хочет, чтобы ваши отношения вернулись в исходную точку.

РЫБЫ

Человек из далекого прошлого, с которым вас когда-то связывали дружеские или близкие отношения, не только вызовет у вас приятные воспоминания, но и поможет решить важный профессиональный или бытовой вопрос.