Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 30 апреля

30.04.2022 08:00   -
Новости Украина: гороскоп для всех знаков Зодиака на 30.04.2022

Если с утра атмосфера будет гнетущей, а настроение – из рук вон плохим, то уже к обеду ситуация изменится с точностью до наоборот: наступит время чистой и позитивной энергетики, когда может исполниться любое, казалось бы, самое невероятное желание. Сообщают “Харьковские известия”.

ОВЕН

С утра необходимо проявлять осторожность – особенно в отношениях с окружающими людьми, а уже ближе к обеду звезды разрешают расслабиться, позволив себе то, в чем раньше приходилось отказывать.

ТЕЛЕЦ

В отношениях с близкими людьми нужно сойти с позиции ментора и перестать указывать другим, что и как они должны делать: это вряд ли позитивным образом скажется на отношениях с ними.

БЛИЗНЕЦЫ

Прежде чем сделать решительный шаг – особенно профессионального или финансового свойства, необходимо прислушаться к внутреннему голосу – он предостережет от бессмысленных трат времени и энергии.

РАК

Не стоит сдерживать эмоции, которые сегодня будут рваться наружу – это не лучшим образом скажется на внутреннем состоянии и ощущениях, поэтому необходимо дать им выход – например, разбить пару тарелок.

ЛЕВ

День благоприятен для того чтобы, образно говоря, на время снять корону и отдохнуть, восстановив силы – в ближайшее время они понадобятся вам для результативной профессиональной деятельности.

ДЕВА

День – разумеется, если будет такая возможность – желательно провести на природе: свежий воздух, пробуждающаяся для жизни природа и тишина вокруг произведут на вас позитивный душевно-терапевтический эффект.

ВЕСЫ

Не стоит “подстегивать” свои физические силы искусственным образом – например, при помощи ведра кофе или энергетиков в больших количествах: кроме учащенного сердцебиения, вы не получите ничего.

СКОРПИОН

Общение с людьми, которых принято называть токсичными, может привести к нервному срыву, выходить из которого придется долго и трудно, поэтому сегодня лучше избегать тех, кто вызывает раздражение.

СТРЕЛЕЦ

Вас изрядно утомила ситуация, при которой жизнь постепенно превращается в погоню за важными целями, которые не оставляют времени для отдыха, поэтому сегодняшний день надо посвятить релаксу и восстановлению сил.

КОЗЕРОГ

День благоприятен для загадывания желаний: если сделать это сегодня, они, по словам астрологов, обязательно сбудутся, главное – выбрать цели, руководствуясь собственными интересами, а не престижем.

ВОДОЛЕЙ

Похоже, пришла пора отказаться от дел, которые не приносят ни морального, ни материального удовлетворения: лучше сделать это сейчас, чем когда доведете свое безнадежное предприятие до конца.

РЫБЫ

Сегодня может произойти событие, которое впоследствии в корне изменит вашу жизнь – не пропустите его, чтобы понимать, как грамотно использовать данные обстоятельства.