Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 21 мая

21.05.2022 08:05   -
Новости Украина: гороскоп для всех знаков Зодиака на 21.05.2022

Отличный день для творчества. Звезды советуют заняться вышивкой, вязанием, кулинарией. Также можно испытать свои силы в живописи или литературе. Результат обещает быть превосходным. Сообщают “Харьковские известия”.

ОВЕН

Как правило, вам советуют не демонстрировать ваше фирменное упрямство, но сегодня такой день, когда такие рекомендации обретают противоположную силу – без настойчивости вы ничего не добьетесь.

ТЕЛЕЦ

Не стоит обращать внимания на рекомендации, которые в большом количестве вам будут выдавать “доброжелатели”: поблагодарите их за участие в вашей жизни, но действуйте согласно собственным установкам.

БЛИЗНЕЦЫ

Соблазн сказать неправду, приукрасив существующее положение вещей, будет велик, но ему необходимо противиться: единожды солгав, можно уже не выпутаться из цепи, в которой один обман будет цепляться за другой.

РАК

Самое главное сегодня – сохранять спокойствие в любой ситуации, тем более что они уладятся очень быстро, так что не стоит устраивать, образно говоря, бурю в стакане воды.

ЛЕВ

День необходимо посвятить родным и близким людям, которые сегодня – как никогда сильно – нуждаются во внимании и заботе, в противном случае отношения с ними могут резко испортиться.

ДЕВА

Успех сегодня будет сопутствовать вам во всех начинаниях, но прежде всего в бытовых занятиях и домашних хлопотах: воспользуйтесь этим фактором, чтобы улучшить качество своей жизни.

ВЕСЫ

Отстаивая свое мнение, используйте только дозволенные в интеллигентном споре приемы: даже если у вас не будет достойных аргументов, повышать голос и обижать оппонента не стоит.

СКОРПИОН

Если вы давно не виделись с друзьями, сегодня прекрасный день для того, чтобы исправить этот недочет: разговоры с ними окажутся особенно задушевными, так что терапевтическое воздействие вам обеспечено.

СТРЕЛЕЦ

Неожиданный телефонный звонок, который поступит вам в этот день, окажется приятным напоминанием о некогда любимом человеке, с которым вы давно не общались – постарайтесь его не пропустить.

КОЗЕРОГ

Вообще-то легкомыслие – не свойственное вам качество, но сегодня вы вполне можете совершить поступок, не продумав и не просчитав всех его последствий – воздержитесь от этого.

ВОДОЛЕЙ

Представителям вашего знака звезды приготовили на редкость успешный день: за какое бы дело вы, невзирая на выходной, ни возьметесь, все будет удаваться вам легко и без особых усилий.

РЫБЫ

Сегодня стоит позаботиться о своих родственниках, особенно тех, кто достиг пожилого возраста: им особенно понадобятся ваша помощь и участие.