Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 4 мая

04.05.2022 07:30   -
Гороскоп для всех знаков зодиака на 04.05.2022

Сегодня звезды гороскопа предоставляют прекрасные возможности для самовыражения, вдохновения, генерации новых идей и любых видов креатива, так что творческие люди будут чувствовать себя в своей стихии. Интуиция обещает преподнести приятные сюрпризы – советуйтесь с ней как можно чаще. Об этом сообщают «Харьковские известия».

Овен (21 марта – 20 апреля)

Принимая решение поступить так, а не иначе, не допускайте сомнений в правильности своих действий: это отнимет у вас силу, необходимую для реализации важного проекта, и ничего не даст взамен.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Работой сегодня звезды рекомендуют заниматься без особого энтузиазма – толку от него все равно не будет, поэтому нужно выполнять только те обязанности, без которых никак нельзя обойтись.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Принимая кардинальные профессиональные или жизненные решения, не торопитесь – сначала посоветуйтесь с человеком, которому вы доверяете, он может увидеть то, чего вы по каким-то причинам не замечаете.

Рак (22 июня – 23 июля)

День неблагоприятен для финансовых операций, особенно если речь идет о том, чтобы брать или давать деньги в долг – в любом случае с возвратом могут возникнуть проблемы, так что лучше не рисковать.

Лев (24 июля – 23 августа)

За все решения, которые вы примете сегодня, как в случае удачи, так и в случае провала, отвечать придется только вам – найти виноватых не надейтесь, поэтому стоит продумать каждый свой шаг.

Дева (24 августа – 23 сентября)

День благоприятен для восстановления отношений с людьми, которые по какой-то причине на время исчезли из вашей жизни: сегодня они могут неожиданно объявиться, продемонстрировав доброжелательные намерения.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Ответ на важный профессиональный – или жизненный – вопрос вам сегодня подскажет Вселенная, главное – обращать внимание на знаки, которые она будет посылать, особенно это касается снов.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Тем из вас, кто работает в офисе, необходимо заниматься исключительно своими непосредственными обязанностями, не отвлекаясь на перекуры и – особенно! – обсуждение слухов и сплетен.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Не стоит принимать во внимание советы и уж тем более замечания незнакомых вам людей: то, что они решат вам высказать, является их частным мнением и не более того.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Вам может показаться, что запасов энергии хватит на все дела, которые вы запланировали, но это кажущееся впечатление: силы надо экономить и в связи с этим брать в работу только самые важные проекты.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Успех прежде всего ждет тех из вас, кто составит подробный профессиональный план и будет придерживаться каждого его пункта, хаотические действия не будут способствовать серьезным достижениям.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Те, кто давно подумывает о смене рода деятельности, но не знает, чем именно заняться, сегодня могут получить ответ на свой внутренний вопрос – главное, не пропустить подсказку Вселенной.