Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 15 июня

15.06.2022 08:00   -
Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 июня 2022 года

Астрологический прогноз на 15 июня 2022 года для всех знаков зодиака, сообщают «Харьковские известия».

Овен (21 марта – 20 апреля)

Звезды рекомендуют вам опустить свои чувства и эмоции: большую часть жизни вы их сдерживаете, сегодня же можно проявлять свое отношение к людям в частности и миру вообще, правда, делать это в меру.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Можно – и нужно – использовать энергию, которую вы берегли и аккумулировали до этого: позвольте себе проявлять чуть больше радости, а возможно, и агрессии, чем обычно – это позволит выпустить пар.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Представителям вашего знака звезды полностью расслабляться не советуют – под особым запретом находится употребление алкоголя, которое – даже в небольших дозах – может сделать вас неуправляемыми.

Рак (22 июня – 23 июля)

Физическую активность, особенно связанную с занятиями спортом, желательно свести к нулю: резкие движения вместо повышенного тонуса и бодрости могут привести к травмам и растяжениям.

Лев (24 июля – 23 августа)

Не стоит пользоваться доброжелательностью и открытостью окружающих людей им во зло, а себе во благо – в частности, категорически не рекомендуется разглашать чьи-либо секреты, которые стали вам известны.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Сегодня, отвечая на важный вопрос, вы поймете, что заведомо знаете на него ответ: доверяйте своему внутреннему голосу – он, единственный, позволит вам не совершить ошибки и поступить правильно.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Планируя ближайшее будущее, делайте скидку на так называемые форс-мажорные обстоятельства, которые в наше время могут нарушить любые намерения, сделав их невозможными – во всяком случае пока.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Важно обращать внимание на знаки, которые в этот день будет посылать вам судьба: совершенно неожиданно для себя вы обнаружите, что нашли ответ на вопрос, который заботил и озадачивал вас в последнее время.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Даже если вам будет казаться, что судьба к вам несправедлива, постарайтесь не впадать в уныние: пройдет совсем немного времени, и вы поймете, что все, что ни делается, согласно народной мудрости, делается к лучшему.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Звезды категорически против того, чтобы в этот день вы скучали и грустили: даже если на душе начнут скрести кошки, найдите занятие, которое отвлечет и успокоит вас – например, какое-нибудь рукоделие с мелкой моторикой.

Водолей (21 января – 19 февраля)

День благоприятен для перемен в личных отношениях: можно признаваться в любви и делать предложение руки и сердца: люди, которые обретут друг друга в это время, будут жить вместе долго и счастливо.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Нынешний день идеально подходит для занятий творчеством – причем это касается как тех, чья профессия непосредственно связана с креативом, так и тех, кто до сих пор не имел к нему никакого отношения.