Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 11 мая

11.05.2022 07:30   -
Гороскоп для всех знаков зодиака на 11.05.2022

Сегодня звезды гороскопа раз за разом будут провоцировать неуёмное желание одним махом разобраться с проблемами и делами, которые тяготили вас уже давно. Не сопротивляйтесь этому порыву: день действительно хорош для того, чтобы довести до конца ранее начатое. Об этом сообщают «Харьковские известия».

Овен (21 марта – 20 апреля)

Жалея других людей и сочувствуя им, нельзя допускать проявления жалости по отношению к себе, она может деморализовать и сделать невозможным продуктивную работу этого дня.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Можно – и нужно – выяснять отношения с любимым человеком, но – с одним условием: не стоит сводить разговор к банальной ссоре – это приведет к затяжному конфликту, который не так легко будет нивелировать.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Получив просьбу о помощи от незнакомца, сначала удостоверьтесь в том, что она продиктована тяжелым положением, а не желанием поживиться за ваш счет, и только потом, образно говоря, открывайте кошелек.

Рак (22 июня – 23 июля)

В профессиональном плане звезды рекомендуют идти только вперед: отступление с большой долей вероятности приведет к тому, что от этого проекта, к большому сожалению, придется отказаться.

Лев (24 июля – 23 августа)

Не стоит делиться с малознакомыми людьми тайнами, которые вам доверили по секрету: впоследствии, когда они станут достоянием широкой общественности, вы окажетесь в неловком положении.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Делая кому-то добро, не думайте о выгоде, в противном случае высшие силы не засчитают вам ваши поступки в качестве благотворительности – скорее, все произойдет с точностью до наоборот.

Весы (24 сентября – 23 октября)

День благоприятен для исправления ошибок – как профессионального, так и личного свойства: воспользуйтесь удачным шансом, чтобы направить одну из сфер вашей жизни в нужное русло.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

День благоприятен для очищения организма – как на моральном, так и на физическом уровне: для первого можно использовать медитацию, для второго – посещение SPA-салона и детокс-диету.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Плохое настроение, которое может доставлять душевный дискомфорт с самого утра, можно будет “вылечить” активной деятельностью: почему бы вам, например, не сделать внеочередную уборку.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Капризы и недовольство окружающих может вызвать у вас ответную раздражительность, тем не менее ни к чему хорошему она не приведет – будьте снисходительны к чужим слабостям.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Все дела этого дня необходимо четко планировать с самого утра, расписав их буквально по минутам, тогда вечером у вас не будет неприятного ощущения, что время потеряно даром.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Не стоит близко подпускать к себе людей, которые по какой-то причине вам неприятны: они заберут у вас энергию, необходимую для жизни и работы, что сейчас особенно нежелательно.