Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 4 апреля

04.04.2022 08:00   -
Гороскоп для всех знаков зодиака на 04.04.2022

Сегодня звезды гороскопа обещают, что интуиция и творческий потенциал достигнут своего пика. То, что в другое время требует от вас больших усилий, сегодня может даваться с легкостью. Это относится и к учебе, и к работе, и к научному творчеству. Об этом сообщают «Харьковские известия».

Овен (21 марта – 20 апреля)

Любой умственной работе сегодня нужно предпочесть физический труд, даже незначительная нагрузка – например, наведение порядка в доме – не только облагородит пространство вокруг, но и улучшит настроение.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Соблазну показать свой характер окружающим необходимо противиться всеми возможными способами: почувствовав желание вспылить или нагрубить, сделайте глубокий вдох и мысленно сосчитайте до десяти.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Даже если в вашем населенном пункте отрыли продаж алкоголя, не стоит торопиться его принимать: и терапевтическая доза в триста капель может сделать вас чрезмерно слезливыми и болтливыми.

Рак (22 июня – 23 июля)

День благоприятен для серьезного разговора с близким человеком, отношения с которым в последнее время могли разладиться: сегодня вам удастся достичь понимания даже в самых важных вопросах.

Лев (24 июля – 23 августа)

Любые медицинские манипуляции – и прежде всего хирургические операции любого масштаба – вместо пользы могут принести вред, поэтому сегодня от них желательно отказаться.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Лучший отдых для вас в это время – смена рода занятий: это даст возможность переключить внимание и, как следствие, восстановить силы и пополнить запас необходимой для жизни и работы энергии.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Не время выяснять отношения с близким человеком: ссора, вероятная в этот день, окажется совершенно некстати, поскольку может привести не просто к конфликту, а к расставанию, которого не хочет никто.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Пожелания, которые вы решите высказать в адрес окружающих вас людей, должны быть исключительно положительного свойства, даже если они, на ваш взгляд, этого не достойны: не стоит опускаться до их уровня.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Не давайте никому обещаний, даже если у вас есть хоть малейшее сомнение в том, что вы сможете их выполнить, в противном случае впоследствии придется краснеть из-за своей ненадежности и необязательности.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Меньше говорить и больше слушать нужно всегда, но сегодня – особенно: так вы сможете разобраться в хитросплетениях отношений окружающих вас людей и сделать из ставших вам известными фактов важные выводы.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Тем, кто давно собирался поговорить на важную тему – например, определить цели и стратегию своей деятельности на ближайшее время – стоит воспользоваться благоприятным временем.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

День, когда категорически необходимо найти себе занятие, даже если необходимости в работе нет: они отвлекут вас от грустных мыслей, которые – с большой долей вероятности – “накроют” вас с самого утра.