Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 25 апреля

25.04.2022 08:00   -
Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 25 апреля

День решительных действий, особенно если этому предшествовала длительная и скрупулезная подготовка. Можно – и нужно! – приступать к реализации важных проектов, принимать важные решения – как личного, так и профессионального свойства. Для многих это время станет началом нового жизненного этапа: старое, каким бы привлекательным оно ни было, осталось позади, нужно открывать очередную страницу книги своей судьбы. Об этом сообщают «Харьковские известия».

Овен (21.03 – 20.04)

Гороскоп на 25 апреля для Овнов

Проект, к работе над которым вы приступите в этот день, заведомо будет обречен на успех – стоит воспользоваться таким замечательным шансом, чтобы достичь цели, которая до сих пор казалась мечтой. 

Телец (21.04 – 21.05)

Гороскоп на 25 апреля для Тельцов

День исключительно благоприятен для любых финансовых операций, не говоря уже о том, что именно в это время вам могут вернуть старый, забытый долг или перечислить на счет нужную вам сумму. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Гороскоп на 25 апреля для Близнецов

На успех в работе – как, впрочем, и в любой другой деятельности – смогут рассчитывать только те, кто уверен в себе и не боится преград, которые с большой долей вероятности будут возникать на вашем пути. 

Рак (22.06 – 22.07)

Гороскоп на 25 апреля для Раков

Ваш знак, пожалуй, единственный из всего зодиакального круга, кому звезды рекомендуют не совершать активных действий, а только планировать их: вам удастся выделить главные цели и решить, как их достичь. 

Лев (23.07 – 21.08)

Гороскоп на 25 апреля для Львов

Энергия, бьющая через край, может подталкивать вас к хаотичным, а потому бессмысленным действиям: определитесь с очередностью действий, не хватайтесь сразу за все – ничего не успеете. 

Дева (22.08 – 23.09)

Гороскоп на 25 апреля для Дев

Приступая к осуществлению своих планов, помните о том, что вам ни в коем случае нельзя оглядываться и уж тем более возвращаться назад, иначе вам, как принято говорить, удачи не видать. 

Весы (24.09 – 23.10)

Гороскоп на 25 апреля для Весов

Можно – и нужно! – завершать начатые раньше дела, сегодня для этого не понадобится особых усилий, все сложится как будто бы само собой, а также планировать свое будущее – как профессиональное, так и личное. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Гороскоп на 25 апреля для Скорпионов

Звезды рекомендуют вам хранить молчание, даже если будет казаться, что сделать это невозможно: ваши резонные доводы вызовут раздражение у оппонентов и они могут затаить на вас злобу. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Гороскоп на 25 апреля для Стрельцов

Составляя планы на будущее, постарайтесь учесть все нюансы – любая мелочь впоследствии может стать препятствием на пути к достижению целей, поэтому стоит заранее обезопасить себя от этого. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Гороскоп на 25 апреля для Козерогов

Браться за новое дело можно только после того, как будут благополучно завершены и, образно говоря, сданы в архив те, что были начаты ранее, в противном случае они будут все время тащить вас назад. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Гороскоп на 25 апреля для Водолеев

Сон, который вы увидите нынешней ночью, даст ответ на давно волнующий вас вопрос, главное, с вчера настроиться на нужную волну, поставив правильную задачу своему подсознанию. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

Гороскоп на 25 апреля для Рыб

Приступая к реализации важного профессионального проекта, заручитесь поддержкой своих коллег: успеха удастся добиться только тем представителям знака, которые умеют работать в команде.