Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 2 мая

02.05.2022 07:30   -
Гороскоп для всех знаков зодиака на 02.05.2022

Гороскоп сегодня мало подходит для рутинных занятий, зато хорош как для светских мероприятий, так и для активного времяпровождения в кругу семьи. Возможны резкие перепады настроения; бурные, но быстропроходящие выяснения отношений и желание быть в центре событий. Совет любителям экстрима и острых ощущений: не забывайте об осторожности, день отличается повышенной травматичностью. Об этом сообщают «Харьковские известия».

Овен (21 марта – 20 апреля)

Не стоит пробовать непривычную еду, даже если другой под рукой не окажется: лучше потерпеть до вечера, когда можно будет рассчитывать на домашний ужин, чем маяться от последствий пищевого отравления.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Даже незначительная ссора с близким человеком, произошедшая в этот день, может перерасти в длительный конфликт, который будет очень сложно загладить – постарайтесь избежать подобного развития событий.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

На работе не стоит гнаться за всеми «зайцами» – то есть, делами – сразу, так вы, скорее всего, не доведете до ума ни одно из них, а вот выбрав одно – приоритетное – справитесь со всеми стоящими перед вами задачами.

Рак (22 июня – 23 июля)

Сегодня – впрочем, как и всегда – не стоит никому позволять повышать на себя голос или упрекать в чем-либо: учитесь отражать атаки недоброжелателей, тогда они поостерегутся на вас нападать.

Лев (24 июля – 23 августа)

Судьба – или подсознание – могут сегодня послать вам знаки, на которые нужно непременно обратить внимание: они будут содержать подсказку относительно того, как поступить в важной житейской ситуации.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Решить важный профессиональный вопрос помогут старые связи: человек, с которым вы были знакомы в прошлом, теперь вращается в высших сферах, благодаря чему и сможет урегулировать любые разногласия.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Напряжение, которое вы можете испытывать с самого утра, необходимо снять любым доступным способом, а иначе оно негативным образом скажется не только на настроении, но и на делах.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

К возможной сегодня критике со стороны начальства необходимо отнестись спокойно и с пониманием: настроение у него сегодня не самое лучшее, но его нужно переждать – уже завтра все уладится.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

В отношениях с окружающими людьми – особенно, друзьями и родными – удастся достичь редкостного взаимопонимания, его нужно использовать для того, чтобы наладить отношения с теми из них, с кем поссорились.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Велика вероятность поступления выгодного профессионального предложения, соглашаться на которое стоит только в том случае, если от вас не потребуют срочных финансовых вложений.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Не стоит реагировать на выпады личных недоброжелателей и просто агрессивно настроенных людей: ответив злом на зло, вы запустите маховик враждебности, который трудно будет остановить.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Физические силы, которые с утра буду казаться неограниченными, очень быстро пойдут на спад, поэтому необходимо тщательно дозировать энергию и выбирать только те задачи, которые заведомо сможете выполнить.