Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 18 апреля

18.04.2022 08:07   -
Гороскоп для всех знаков зодиака на 18.04.2022

Сегодняшний гороскоп обещает принести вам немало сюрпризов. Это день творческого подхода, неожиданных решений и внезапных вспышек чувств. Об этом сообщают «Харьковские известия».

Овен (21 марта – 20 апреля)

Отношения с окружающими оставят желать лучшего – они будут менять свои решения п нескольку раз в день, что может вызывать у вас законное раздражение – сдержитесь, это не их вина, а влияние Луны и звезд.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Возможности, которые предоставит вам сегодня Вселенная, нужно использовать исключительно в благих целях, в противном случае легко можно будет получить ответ в виде бумеранга.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Не стоит обращать внимание на недружественные выпады окружающих вас людей – их негатив будет продиктован банальной завистью, которую они не смогут сдержать, а потому окажется только их проблемой.

Рак (22 июня – 23 июля)

Не спешите принимать на веру аргументы, которые в качестве доказательства своей правоты будут приводить вам другие люди – лучше подумайте о том, почему они так стремятся перетянуть вас на свою сторону.

Лев (24 июля – 23 августа)

Звезды считают, что вы должны обратить пристальное внимание на сны, которые приснятся вам нынешней ночью – в них может содержаться подсказка относительно того, как вести себя в сложившейся ситуации.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Нежелательно допускать по отношению к окружающим вас людям не только злых слов, но и дурных мыслей – плохие пожелания, которые вы себе позволите, тут же вернуться обратно.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Сегодня не будет недостатка в людях, которые – каждый по своей, только ему известной причине – захотят сбить вас с избранного вами пути, не стоит поддаваться на их уговоры и манипуляции.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Велика вероятность того, что люди, которых вы привыкли считать близкими, покажут себя не с самой лучшей стороны – примите их поведение как данность и сделайте важные выводы.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Тем из вас, кто не уверен в силе своей аргументов, лучше не вступать в дискуссии и, уж тем более, споры – будет обидно, если вы не сможете доказать свою правоту и проиграете.

Козерог (22 декабря – 20 января)

День, когда звезды предоставят вам массу профессиональных и личных возможностей, которые никак нельзя упустить – скорее всего, такое благоприятное стечение обстоятельств повторится нескоро.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Нежелание что-либо делать, которое может овладеть вами с самого утра, не будет иметь никакого отношения в лени – вы просто устали, поэтому все легко исправить, посвятив день отдыху.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Главное в этот день – не давать воли сомнениям, которые, как назло, будут мешать вам сосредоточится и принять важное – профессиональное или личное – решение, не давайте им ни единого шанса.