Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 16 мая

16.05.2022 07:30   -
Гороскоп для всех знаков зодиака на 16.05.2022

Сегодня звезды гороскопа не слишком благоприятны для переговоров, поиска компромиссов и даже для обычных совещаний, зато этот день прекрасно подходит для того, чтобы строить планы на будущее. Если сегодня вы захотите поспорить или даже просто возразить кому-либо, лучше отложите это на потом. В этот день даже небольшая размолвка может неожиданно перерасти в затяжную ссору с непредсказуемыми последствиями. Об этом сообщают «Харьковские известия».

Овен (21 марта – 20 апреля)

Несмотря на то, что сегодня внутри вас как будто бы включится небольшой моторчик, от чрезмерной физической нагрузки лучше отказаться – она, к сожалению, чревата травмами, ушибами и растяжениями.

Телец (21 апреля – 21 мая)

День, когда можно как налаживать новые, так и укреплять уже существующие связи – люди будут охотно общаться и идти навстречу друг другу, чем звезды советуют воспользоваться.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Не позволяйте эмоциям брать верх над рассудительностью и здравым смыслом – под их слиянием можно совершить поступки, которые впоследствии придется долго исправлять.

Рак (22 июня – 23 июля)

Особое внимание следует уделить своему здоровью: серьезных проблем, к счастью, не предвидится, но подумать о правильном питании и занятиях посильными видами спорта имеет смысл.

Лев (24 июля – 23 августа)

День – несмотря на его будний статус – желательно посвятить общению с близкими людьми, сегодня они особенно будут нуждаться в вашей помощи, внимании и понимании.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Принимая важное – как профессиональное, так и личное – решение – прислушивайтесь к своему внутреннему голосу: дав ему слово, вы получите альтернативный взгляд на сложившуюся ситуацию.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Для работы подходит только первая половина дня – именно в это время удастся сделать все, что запланировано, поэтому после обеда не грех и отдохнуть – например, заняться своим хобби.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Сегодня особенно важно обращать внимание на знаки, которые будет посылать вам судьба: вполне возможно, что она хочет предупредить вас о чем-то очень хорошем и приятном.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Ваша безалаберность может сыграть с вами злую шутку: так, прежде чем взять с полки в супермаркете йогурт, внимательно посмотрите на срок годности, в противном случае последствия могут быть неприятными.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Отношения с близким человеком, с которым вас некоторое время назад вас разлучила ссора, самым неожиданным – и приятным – образом наладятся, правда, для этого необходимо будет приложить усилия.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Настроение вам сегодня нужно удерживать на позитивной волне: даже если вдруг – по какой-либо причине – захочется загрустить, необходимо перебороть себя и найти в окружающем вас мире что-то хорошее.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

День особенного благоприятен для тех представителей вашего знака, которые занимаются творчеством: начатый сегодня связанный с креативом проект принесет вам известность в профессиональных кругах.