Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 11 апреля

11.04.2022 08:00   -
Гороскоп для всех знаков зодиака на 11.04.2022

Сегодняшний день очень не подходит для каких-либо споров, хотя именно к этому гороскоп будет склонять. Чтобы избежать конфликтных ситуаций, не пытайтесь переубедить своих оппонентов: сделать это будет трудно и может вызвать массу негативных эмоций. Об этом сообщают «Харьковские известия».

Овен (21 марта – 20 апреля)

Перепады настроения, которые могут досаждать вам сегодня, мягко говоря, не облегчат отношений с окружающими – скорее, напротив – осложнят их: тем, кто не в состоянии сдержать эмоции, лучше ни с кем не общаться.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Растрачивать силы по мелочам по мелочам нельзя в любое время, но сегодня такая расточительность особенно нежелательна: надо выбрать одно – наиболее важное – дело и заниматься только им.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Отвечая н важные жизненные вопросы, прежде всего советуйтесь со своей интуицией: она сегодня особенно остро будет реагировать на события и обстоятельства, поэтому даст самые верные ответы.

Рак (22 июня – 23 июля)

Не позволяйте окружающим вас людям отвлекать вас от работы пустыми разговорами: вы только даром потратите время и силы, а важное дело, намеченное на этот день, не доведете до победного конца.

Лев (24 июля – 23 августа)

Пойдя на поводу у своих эмоций, вы перестанете контролировать себя и можете совершить поступки, о которых впоследствии пожалеете, так что держите себя в руках.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Начав реализацию важного проекта, постарайтесь не допускать сомнений как в необходимости его воплощения в жизнь, так и в своих силах и способностях: метания отнимут у вас энергию и затруднят работу.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Залог успеха в этот день – заранее составленный четкий план, пунктов которого необходимо скрупулезно придерживаться: так вы избежите бесцельной траты времени, и все успеете в кратчайшие сроки.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Прилив сил, который вы почувствуете в этот день, позволит замахнуться на любую – как профессиональную, так и бытовую– задачу: вы и оглянуться не успеете, как она будет решена.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

День благоприятен для активной – и плодотворной – работы: чем больше усилий вы приложите, тем более весомый результат получите, так что не стоит жалеть времени и сил – итог себя оправдает.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Звезды, зная о присущем вам трудоголизме, настоятельно рекомендуют вам не набрасываться на работу и – в обязательном порядке – соблюдать режим труда и отдыха, в противном случае вы рискуете выбиться из сил.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Сегодня не самое лучшее время для выяснения отношений с близким человеком: вы рискует наговорить друг другу много колкостей, которые долго не удастся забыть ни вам, ни ему.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Не стоит браться за новые проекты – на благоприятные условия для них рассчитывать не приходится, поэтому сегодня лучше завершить те дела, которые уже находятся у вас в работе.