Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 29 апреля

29.04.2022 08:00   -
Гороскоп для всех знаков зодиака на 29.04.2022

Сегодня гороскоп обещает не только необыкновенную ясность и четкость мысли, но и желание все что угодно разложить по полочкам. Есть большая вероятность того, что дело, к которому вы проявите интерес с утра, затянет вас до вечера, но зато оно будет сделано на «отлично». Используйте эту возможность, чтобы разобраться «от» и «до» в том, что для вас действительно важно. Об этом сообщают «Харьковские известия».

Овен (21 марта – 20 апреля)

От вашего поведения сегодня будет зависеть многое – прежде всего отношения с близкими людьми: не стоит реагировать на их поступки, даже если вам покажется, что они хотя вас обидеть.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Держите себя в руках – не позволяйте рискованных намеков и двусмысленных шуток в адрес окружающих вас людей, в противном случае отношения с ними испортятся всерьез и надолго.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Не стоит ни с кем конфликтовать, даже если повод для ссоры покажется вам весомым: испортить отношения с людьми вы сможете легко, а вот над тем, чтобы их восстановить, придется поработать.

Рак (22 июня – 23 июля)

Прежде чем что-то сказать или сделать, хорошо подумайте: одним движением вы сможете испортить репутацию тактичного человека, на которую “работали” годами – как бы впоследствии не пожалеть.

Лев (24 июля – 23 августа)

День благоприятен для общения с близкими людьми: в последнее время вы – по самым разны причинам – уделяли им слишком мало внимания, что поставило под угрозу семейное благополучие, нужно исправлять ситуацию.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Общении с другими людьми – как знакомыми, так и посторонними – нужно вести, не повышая тона, в противном случае вы добьетесь результата, прямо противоположного тому, на который рассчитывали изначально.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Любые действия, особенно если они так или иначе связаны с финансами, необходимо тщательно обдумывать: принцип “семь раз отмерь, один отрежь” сработает на все сто процентов.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

День благоприятен для любых – даже самых непростых – переговоров: вам удастся уговорить партнеров принять ваши условия, даже если изначально не собирались этого делать.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Самое время приступить к ремонту, перед необходимостью которого поставила вас жизнь: он не станет стихийным бедствием, как вы того ожидаете – напротив, пройдет легко и практически незаметно.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Самое главное для вас сегодня – контролировать эмоции, которые будут бить ключом: если они вырвутся на волю, вы можете попасть в неловкую ситуацию, о чем впоследствии пожалеете.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Желательно – если, конечно, у вас будет такая возможность – максимально сократить общение с неприятными вам людьми: оно пробьет изрядную брешь в вашей энергетической ауре.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Необходимо всеми возможными способами поддерживать хорошее настроение, которое будет сопутствовать вам с утра: не стоит нервничать и думать о плохом – позитивное мышление еще никто не отменял.