Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 22 апреля

22.04.2022 08:00   -
Гороскоп для всех знаков зодиака на 22.04.2022

Сегодня гороскоп не слишком благоприятствует ответственным начинаниям. День обещает быть для вас нелегким и противоречивым: с одной стороны, он совершенно не склоняет к организованности, с другой же – способен толкнуть вас на радикальные и не совсем обдуманные шаги. Об этом сообщают «Харьковские известия».

Овен (21 марта – 20 апреля)

Прекрасный день для того, чтобы проявить свое фирменное упорство – можно даже сказать, упрямство, оно поможет вам добиться поставленной – как профессиональной, так и личной – цели.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Не стоит чересчур серьезно воспринимать все, что будет происходить с вами в этот день – добавьте к вашему отношению к событиям хотя бы капельку иронии, и вы с удивлением обнаружите, что жить вам стало гораздо легче.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Переменчивость – главное качеств вашего характера, которое часто создает трудности как вам самим, так и окружающим вас людям – попытайтесь быть более стабильными и предсказуемыми, это нужно прежде всего вам.

Рак (22 июня – 23 июля)

Вы выходите на финишную прямую – еще буквально несколько шагов, и вам удастся достичь цели, которую вы перед собой поставили – главное, не тормозить и уж тем более не отступать – это чревато провалом.

Лев (24 июля – 23 августа)

Силы, которых у вас в этот день будет более чем достаточно, необходимо экономить, в противном случае вы растратите ее на мелочи, а на действительно важное дело их уже не хватит.

Дева (24 августа – 23 сентября)

День, когда любое событие, которое на первый взгляд покажется незначительным, в самом скором времени может кардинальным образом изменить вашу жизнь, поэтому важно быть максимально внимательными.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Высказывать свое мнение не только можно, но и нужно, только стоит помнить, что отстаивать его с пеной у рта нежелательно, иногда тихий голос окружающие слышат лучше, чем крик.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Увидев, что кого-то несправедливо обидели, постарайтесь сделать все, чтобы исправить сложившуюся ситуацию – когда-нибудь человек, которого вы защитите, придет к вам на помощь.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Планируя дела на сегодняшний день, учтите, что друзья и близкие люди могут потребовать вашего внимания – не стоит отказывать им в этой малости, просто включите беседы с ними в список первоочередных задач.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Не стоит тратить свое время на сплетни, слухи и уж тем более интриги – занятия эти, как известно, неплодотворные, поэтому ни к чему хорошему не приведут, зато оставят ощущение сожаления из-за совершенной ошибки.

Водолей (21 января – 19 февраля)

День благоприятен для проведения переговоров самого разного – как профессионального, так и личного – свойства, в любом случае собеседник будет настроен доброжелательно и легко пойдет навстречу.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Будьте максимально честны с самими собой – помните, что других вы можете обмануть, а вот себя – вряд ли, не стоит хитрить там, где нужно говорить правду, только правду и ничего, кроме правды.