Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 10 июня

10.06.2022 08:00   -
Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 июня 2022 года

Астрологический прогноз на 10 июня 2022 года для всех знаков зодиака, сообщают «Харьковские известия».

Овен (21 марта – 20 апреля)

Окружающие вас люди сегодня могут раздражаться по пустякам и обижать тех, кто находится рядом: не стоит принимать их поведение близко к сердцу – уже завтра о нем забудете и вы, и он.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Вспышки злости, которые вы с большой долей вероятности будете испытывать в этот день, обусловлены агрессивным влиянием Луны, поэтому постарайтесь сдержать их – вам это будет вполне по силам.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Ставьте под сомнение чужие слова, особенно если их говорят малознакомые вам люди – не исключено, что они, воспользовавшись вашей доверчивостью, хотят решить свои проблемы, причем во вред вам.

Рак (22 июня – 23 июля)

Сегодня вам часто будет казаться, что окружающие вас люди – будь то начальство, коллеги или близкие – не ценят вас по достоинству: на самом деле это не так, поэтому не давайте разгуляться своей мнительности.

Лев (24 июля – 23 августа)

Сегодня можно “дать слабину” и показать тем, кто вам дорог, что вы далеко не такой самовлюбленный и высокомерный человек, каким кажетесь со стороны, и вполне способны на искренние и бескорыстные чувства.

Дева (24 августа – 23 сентября)

День, когда нужно позаботиться не только о себе, но и о других: возможно, кому-то из близких понадобится помощь или поддержка – нужно, не задумываясь, ее оказать.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Сегодня представителям вашего знака нужно – хотя бы на время! – отказаться от материальной стороны жизни в пользу духовной: перечитать любимые стихи, послушать классическую музыку, съездить на природу.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

День благоприятен для примирения с теми, с кем вы находитесь в ссоре: у вас найдутся общие темы для разговора, которые сблизят вас, тогда для налаживания отношений – рукой подать.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Открывать душу сегодня звезды рекомендуют только тем, кого вы хорошо знаете и кому доверяете на все сто процентов, в противном случае ваша тайна может стать всеобщим достоянием, а это очень неприятно.

Козерог (22 декабря – 20 января)

День, когда не стоит спешить и суетиться, стараясь выполнить все, что запланировали: так вы рискуете попасть в цейтнот: лучше сосредоточиться на одном – самом важном – деле, а остальные перенесите на потом.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Навещая родственников – причем не только детей, но и тех, “кому за”, приготовьте для них подарки: почувствуйте себя немного волшебником, увидев, какую радость вы им доставили.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Несмотря на будний статус дня, представителям вашего знака звезды настоятельно рекомендуют посвятить его отдыху: вам необходимо поднакопить силы, которые понадобятся уже в начале новой недели.