Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 21 апреля

21.04.2022 08:00   -
Гороскоп для всех знаков зодиака на 21.04.2022

Сегодня звезды гороскопа склоняют к активной самостоятельности. Быть дипломатичным, особенно с вышестоящими, будет трудно как никогда, а идти на поводу или действовать по чужой указке – практически невозможно. Поэтому совет дня – реже попадаться на глаза начальству или тем членам вашей семьи, кто не прочь запрячь вас в работу. Иначе неизбежны конфликты: рубить с плеча или обидеть резким словом сегодня легче обычного. Об этом сообщают «Харьковские известия».

Овен (21 марта – 20 апреля)

Утро начнется с разногласий как с родственниками, так и с коллегами. Прийти к согласию в споре и найти общий язык будет сложно. Не исключено, что неожиданные обстоятельства могут заставить вас поменять планы. В поездках возможны затруднения. Во второй половине дня ситуация улучшится. Вас порадуют хорошие известия и приятные совпадения. Выпадет шанс заняться делом, которое вам по душе.

Телец (21 апреля – 21 мая)

В начале дня обязанностей прибавиться. Вы будете решать несколько проблем одновременно, параллельно помогая другим. Ради общего благополучия придется пожертвовать собственными интересами и изменить планы. Ближе к обеду возможны интересные встречи с людьми, которые могут открыть для вас новые возможности. Новые знакомства могут перерасти в красивую романтическую историю.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

В этот день продуктивность Близнецов на максимуме. Это позволяет справляться с самыми сложными задачами и достигать высоких результатов. Хороший день, чтобы проявить себя с нестандартной стороны и поэкспериментировать с привычными методами. Ваши идеи имеют все шансы быть реализованными. Пригодится полученная ранее информация. Будьте внимательны, ваши недруги могут напомнить о себе. В личной жизни не исключены разочарования в действиях партнера.

Рак (22 июня – 23 июля)

Раков ждет не самый простой, но интересный день. Вы сможете достичь желаемого, приложив все усилия. С возникающими трудностями помогут справиться друзья, не стесняйтесь просить их о помощи. В непростой ситуации обращайтесь за советом к человеку, опыт которого уже был вам полезен. Финансовое положение позволит отправиться за покупками. Могут напомнить о себе хронические недуги, берегите здоровье.

Лев (24 июля – 23 августа)

Сегодня Львам не стоит надеяться на быстрый результат, нужно хорошенько потрудиться, чтобы достичь нужных результатов. Твердо отстаивайте свою точку зрения и не соглашайтесь на компромиссы, правда на вашей стороне. В этот день вероятны финансовые потери. Автомобилистам следует быть предельно внимательными на дороге.

Дева (24 августа – 23 сентября)

В этот день стоит отложить все новые начинания и дела. Сохраняйте бдительность при общении с малознакомыми людьми и не обращайте внимания на сплетни завистников. Стоит максимально снизить активность, инициатива в этот день для вас может быть наказуема. Осторожнее с тратами, режим экономии поможет укрепить финансовую “подушку безопасности”.

Весы (24 сентября – 23 октября)

В четверг Весов ожидают успехи в профессиональной деятельности. Любые новые начинания будут удачными, будет возможность заняться тем, что вам по душе. Во второй половине дня вас могут порадовать хорошие новости, касающиеся родственников. Возможны перемены в семье. Поездки сложатся удачно.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Все преграды и трудности сегодняшнего дня Скорпионы стремятся преодолеть с азартом. Такой подход к работе помогает достигать поставленных целей и добиваться желаемого. Вы сможете оставить ваших соперников далеко позади и заручиться поддержкой новых союзников. Будьте осторожны в общении, ваша интуиция подскажет от кого стоит держаться подальше.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Этот день отлично подходит для общения и налаживания деловых контактов. Однако не исключено начало романтической истории. О себе напомнят старые знакомые, и вы приятно проведете время. Стрельцам стоит умерить траты и быть осторожнее с деньгами. Во второй половине дня возможны недомогания, из-за которых придется перенести встречи.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Эмоциональный фон сегодня нестабильный и вы можете принимать близко к сердцу любую мелочь. С коллегами будет трудно найти общий язык и договориться о совместных действиях. А вы можете почувствовать, что в одиночку не справляетесь с поставленными задачами. Ситуация измениться к лучшему, если у вас получится взглянуть на нее по-новому.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Неудачные совпадения и досадные потери могут подстерегать Водолеев с самого утра. Однако вы предельно внимательны и аккуратны, не упускаете из виду ни одну мелочь, что помогает избежать ошибок и просчетов. Не исключены споры с окружающими, нужно попытаться как можно быстрее найти компромисс. Во второй половине дня звезды предоставляют шанс воплотить в жизнь то, к чему давно стремились.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Настойчивость и решительность – ваши ключи к успеху сегодня. Вы должны твердо отстаивать свою точку зрения и не идти на компромиссы, если уверенны в своей правоте. Благоприятный день для решения финансовых вопросов, во всем, что касается денег, вы не допускаете ошибок.