Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 14 апреля

14.04.2022 08:00   -
Гороскоп для всех знаков зодиака на 14.04.2022

Про сегодняшний гороскоп можно сказать поговоркой: «Ум и сердце не в ладу». Не ждите ни от себя, ни от окружающих особой последовательности. Противоречивость дня может выражаться в том, что логика будет вести вас в одну сторону, а эмоции – прямо в противоположную. Из-за этого возможны переживания, метания из стороны в сторону, импульсивные поступки и нервозность в отношениях с окружающими. Об этом сообщают «Харьковские известия».

Овен (21 марта – 20 апреля)

Время, когда нужно не раскачиваться, размышляя над каждым своим шагом, а действовать – время для подготовительных мероприятий прошло, теперь нужно идти к намеченной цели, не оглядываясь.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Столкнувшись с недоброжелательно настроенными по отношению к вам людьми, старайтесь не обращать внимания на их выпады – в противном случае рискуете встрять в непродолжительный, но бурный конфликт.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Не стоит эмоционально реагировать на нелицеприятные замечания со стороны окружающих вас людей: их негатив, скорее всего, будет вызван банальной завистью, поэтому является только их проблемой.

Рак (22 июня – 23 июля)

Хватит топтаться на месте – пора, несмотря на свойственную вам нелюбовь к активным действиям, сделать наконец-то серьезный рывок в профессиональной сфере – звезды вас в этом поддержат.

Лев (24 июля – 23 августа)

День создаст благоприятные условия для того, чтобы продемонстрировать непосредственному начальству свои способности: увидев, что вы справились со сложной задачей, оно сделает в отношении вас важные выводы.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Составляя рабочий план на день, постарайтесь не размениваться на мелочи, иначе энергетический потенциал будет растрачен впустую: выберете одно – по-настоящему важное – дело и доведите его до победного конца.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Отложите в сторону сомнения, которые заставляют вас колебаться, выбирая единственно возможную линию поведения, и действуйте: любой ваш поступок, каким бы он ни был, окажется правильным.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

День благоприятен для доведения до ума дел, для работы над которыми не хватило каких-либо ресурсов – времени, сил и энергии, теперь же завершить их удастся практически без напряжения – легко и просто.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Можно отправляться в поездки – как делового, так и личного характера: в любом случае они окажутся удачными – в дороге вам будет везти и с транспортом, и с попутчиками.

Козерог (22 декабря – 20 января)

День, когда можно – и нужно – рисковать: разумеется, делать это нужно в разумных пределах, но почему бы вам, например, не купить лотерейный билет – он вполне может оказаться выигрышным.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Сложатся благоприятные условия для встречи с родными и друзьями: и вы, и они будете настроены на дружеское общение и легко пойдете навстречу друг другу даже в тех вопросах, которые раньше казались спорными.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

В этот день вы сможете легко достичь своей цели, какого характера – профессионального, бытового или личного – она ни была бы: главное, понимать, чего вы хотите на самом деле.